Екатерина

🖼 Жители одной из деревень Тибета, впервые столкнувшись с европеоидом -путешественником Г.Харрером, начали хлопать. Он же подумал, что никогда не видевшие европейцев тибетцы, рады ему. А на самом деле....................?

Ответы
Марат

Изгоняли нечистого?

Марат

Вы сегодня не в духах.

Екатерина

почему)))

Марат

Так пессимистично отзываетесь о тружениках малых и больших, работающих в фарминдустрии.

Екатерина

да, нет...реалистично....знаете как бывает?...смотришь на облака и они тебе что-то напоминают...а иногда смотришь и конкретный образ видишь....мы сегодня находясь в эпицентре событий видим образ, который людям жить не дает...все чётче и чётче...

Марат

Каждый видит по своему.

Самый Средний Человек

проганяли?

Екатерина

кошек можно так прогнать))

Самый Средний Человек

Ну а они чего хлопали?

Екатерина

Защищались))

Самый Средний Человек

каким образом?

Екатерина

они люди тонкие , хоть и простые...они понимали , что чужак пришел "со своим самоваром"....Вы же знаете, что мы чувствуем всегда послевкусие , после встреч с людьми...т.е. даже мы-грубые, цивилизованные, одубевшие это чувствуем..)))

Самый Средний Человек

Ну, проганяли. Что я и написал.

Екатерина

я думала, что Вы сказали о том, что его прогоняли))