☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Бюджетное решение?

Ответы
Андрей Иванов

дорого, у меня дешевле , доска в ней 4 дырки(отверстия) в них потолочные светильники (глазки) по29 рублей за штуку, вся эта конструкция висит на двух шпильках 8 -нашёл в ящике с болтами на работе, итого 116 рублей, не считая лампочек

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец 👍

Ге
Геннадий

какие излишества. Да вы походу с жиру беситесь. А просто лампу повесить не догадались? Эх, молодежь...

Оксана Алферова

СтмпатиШное решение. Вечером смотрится очень романтично. Любопытно, как выглядит при дневном свете

☀️ Леди Солнце ☀️

Думаю не хуже 😊

Михаил Гехт

бюджетное - банки с резьбовой крышкой. Тёрки - дороже, если не ворованные

☀️ Леди Солнце ☀️

Цена разная, как и качество

Al
Ali

пусть это бюджетное решение светит у депутатов… отличное решение

☀️ Леди Солнце ☀️

Если честно мне идея нравится

Ви
Виталька

О, точно, можно ещё в ситечке иди в дуршлаге лампочку поместить 😁

Ви
Виталька

Блин, точно. Я ещё не проснулся

☀️ Леди Солнце ☀️

Дааааа просыпаться пора

Ви
Виталька

Я вот заметил, те , кто спит до последнего, встал, оделся и на работу, по-любому что-нибудь забыл. Я стараюсь где-то за час просыпаться, чтобы поделиться от сони 🥱

Vik I Am

Конечно! Бюджетный..
Цветок то..Не настоящий!!))✨😅💫🌺

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 шашлык тоже🖼

Vik I Am

✨😂💫🌺

Ин
Иннуля

Нуууу как сказать))) тёрки сейчас тоже не дешёвые))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Однозначно , но красиво ведь

~ Приют Русалки ~

Сейчас хорошая терка стоит дороже плафона

Евгений

Прикольно , даже можно сказать талантливо

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 тоже так считаю 🖼

Тася Гаврик

Нынче хорошая терочка недешево стоит...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна 😅🤝

Злобный Эльф

Прикольно, хендмейд, дизайнерская весч

Полувековая Дама

Красиво. Но ведь наверное нагреваются

☀️ Леди Солнце ☀️

Не знаю, просто идея нравится

Old Bastard

Ну ни фига се...килограм металлолома!!!

Old Bastard

Вот...тырнет вааще тупит.!!! Нет..я мясо люблю!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼капризуха ты

Old Bastard

Не..я такое тоже люблю..но на выходных..ну представь..я уставший..а ты тут блюдо..красивое..ну буркну я..да я заебался!!! Я устал!!!! Можно просто пельмени??????

Old Bastard

Вот!!!! Вот и любовь!!! И тишина...нежно в ушко посопи..

С Э М

Снял, натер, повесил)) Удобство👆

☀️ Леди Солнце ☀️

Это уже не в тренде, мода 6летннц давности😅😅😅

С Э М

Заведем заново)) Проблем то - запостить пару удачных локаций)) и снова тренд

С Э М

К шашлыку метр пива))🖼

Дмитрий Васильев

очень даже хорошо , почти ночник

☀️ Леди Солнце ☀️

Тебе нравится идея? Привет Дима 🤝

Дмитрий Васильев

🙂Привет Оля!🌹🌹🌹 , да хорошая идея , где то видел , только перевернутый вариант 🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

О как, интересно

Дмитрий Васильев

вспомнил ...светильник в погребе , и не ослепляет и видно идеально , а так ..можно ещё пленку цветастую добавить ,или в золотистый цвет покрасить

Робот Вертер

Скорее оригинальное для кухни

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне нравится идея

Да
Давид

Вауу класс мне нравится

Владимир Чураков

👍😁Дёшево, но сердито!

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне нравится идея

Владимир Чураков

Да, супер! Свет в глаза не бьёт, но не теряется, не сильно приглушается.😁

☀️ Леди Солнце ☀️

На веранде классно смотреться будет

Владимир Чураков

Ага. А разный размер дырочек позволяет осветить с нужной интенсивностью. Сторону с самыми большими направить вперёд, а поменьше по бокам.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня есть задумка

Маша

Оригинальная, скорее

Т-
Т-1000

Кантри-стайл

Маша

Нуу, возможно. Хотя, нет. Примитивизм, наверное)) но классно. Вот такая полочка над разделочным столом-ваще класс

Т-
Т-1000

Согласен.Креативно и со вкусом

Маша

Вооот

Т-
Т-1000

😁