Дмитрий Ляляев

Если Москва именует себя столицей России и центром российской культуры, то значение слова «культура» – ОБРАБОТАННАЯ ПРИРОДА. Интересно проследить, ЧТО сделала Москва с моей безусловно талантливой землячкой Аллой Перфиловой, уроженицей города Аткарска Саратовской области. Она превратила блестящую певицу романсов и рока в те экскременты, которые она много лет выдаёт под псевдонимом ВАЛЕРИЯ. Чистая русская природа, переработанная Москвой в мерзкое зловонное говно…

Ответы
Астра

Однако Магомаева это не коснулось..Бриллиант остается бриллиантом..

Лариса ***

ну что ж,имеете право на свое такое мнение

Дмитрий Ляляев

Разумеется. Что я, москвич, что ли?

Лариса ***

не знаю

Дмитрий Ляляев

Я из Саратова. Это видно из моего вопроса.

Надежда Кудряшева

👍 🍰

Дмитрий Ляляев

Спасибо.