Ав
Автор

🖼вот и ягода на ужин 5 сентября

Ответы
Alex Alex

Не ешь🤣 профессор) ночью аукнется, поедание той ягоды)

Ав
Автор

я уже осознал..Ночью гонял восемь раз на горшок

Alex Alex

Офигеть

Ав
Автор

😀

Alex Alex

😁

Семен Отмахов

Так...странное сочетание ягоды,и сала

Ав
Автор

Мне нравится

Семен Отмахов

Мда,уж...

Ав
Автор

Но раздельно

Семен Отмахов

Вона как...я сало вообще без хлеба,если перед сном приступ голода

Ир
Ирина

Хороша ягода. И семечек почти нет.

Ав
Автор

А вкусный ...ах

Ир
Ирина

Да. Видно даже на фото, что арбуз сахаристый.

Ав
Автор

Так и слопал весь за вечер..правда ночью пришлось побегать😀

Ир
Ирина

Ну, эт естественно. Зато почкам и печени польза огромная. Плюс удовольствие от вкусняшки

Ав
Автор

😀

Ханни Банни

Арбуз с салом)) как нежно

Ав
Автор

Это к водее

Зм
Змей

Жрёшь всякую гадость

Ли
Лия

это бахча, а не ягода

Ав
Автор

пуская будет бахча

Ли
Лия

А в Болгарии на арбуз говорят дыня, на дыню бахча и на все культуры такого разряда тоже бахча.

Ав
Автор

пусть говорят

Ли
Лия

А у меня в собственном огороде дыня выросла и поспела. Вчера я ее съела. Одна дынька. На следующий год посею еще

Ав
Автор

😀

Ли
Лия

А еще у меня на веточках граната два плода болтаются и растут. На инжире первый раз плод появился. Один пока, но на следующий год будет много. Еще хурма растет, но пока маленькая. Персиковые деревья у меня во дворе кацапы, живущие по соседски уничтожили, кислотой серной подлили. А эти деревья они первый раз видят и думают что сорняк поэтому пока растут. Денег нет чтобы забор от них 5 метровый поставить и колючую проволоку крученную провести по верху. Украине тоже надо забор от РФ поставить метров 10 высотой в десять ярусов

Alisa Warshavsky

Для активной ночи???

Ав
Автор

Ночка, я вам скажу, удалась на славу. Рекорд поставил по подъемам. Каждые сорок пять минут тревожный сон нарушался😀

Ал
Александр

Арбуз с салом!)))

Ав
Автор

Зависть плохое чувство

Ал
Александр

🙅‍♂️

Елена Щупак

Арбуз и сало?!)

Ав
Автор

И водка

Елена Щупак

С водкой, наверно, всё пойдёт?

Ав
Автор

Да

Елена Щупак

🙂

Ав
Автор

Хех

Ир
Ирина

ну насмешили))

Ав
Автор

Арбуз вызывает у вас смех?

Ир
Ирина

ваш ужин))

Ав
Автор

И что не так с ужином?

Се
Семён

Это ОВОСЧ!😁

Ав
Автор

Ягода

Татьяна Владимирская

с салом?))

Ав
Автор

И сало можно

Татьяна Владимирская

а вот там на досточке порезаннное - это ж сало?)

Ав
Автор

Так я ж не отрицаю

Ал
Александр

👍