Saule Kaziz

почему люди видят чужие ошибки, но не свои???

Ответы
Горб Кирилл

Люди от природы "дальнозоркие" чем дальше от себя тем лучше видно! Да и себя обвинить может далеко не каждый

Ларен Ромашкова

чужие они заметнее.ведь не зря говорят,что в чужом глазу соринку заметишь,а в своём и бревна не заметишь.

Людмила Суркова

Уж так устроена человеческая натура. В чужом глазу соринку увидят, а в своём и бревно не заметят.

Татьяна Ивановна Великанова

Под свои ошибки уже подведена доказательная база, что иначе просто нельзя!

А*
Анюта ***

ну почему же? многие прекрасно видят свои ошибки и пытаются их исправить

Надежда Сокур

За чем свои ошибки рассматривать? Чужие интересный, на них мы учимся......

Николай Лежненко

Это не страшно,а нормально. Главное что бы свои ошибки признавали!

Надежда Степашкина

Да уж в чужом глазу соринку увидем, а в своем бревна не замечаем

Любовь Блинова

трудно признаться в своих ошибках, а трудности многие не любят.

Nadir Shamilov

ПОТОМУЧТО ОНИ НИКОГДА НЕ НОСЯТ С СОБОЙ ЗЕРКАЛ ЧТОБ ВИДЕТЬ СЕБЯ

Пу
Пушкарь

Чужие ошибки перед глазами, ошибки свои - в мешках под глазами !

Надежда Аникина

Соломенку в чужом глазу проще увидить, чем в своем бревно

Ертай Каймолдаев

В чужом глазу увидят соломинку, в своем не видят бревна...

Светлана Ткач

Видят и свои . Но предпочитают не признавать . Так проще

Алексей Корсков

Потому что люди эгоисты и считают себя всегда правыми

Александр Дементьев

не правда, свои я тоже вижу и прошу за них прощения

Просто Я

Потому же что мы не можем видеть себя со стороны:)

Олег

Интерес есть к чужим ошибкам, а свои не заметны.

Виталий Тяшкевич

потому что уверены что они не совершают ошибок

Ольга Жирушкина

Для себя, любимого,всегда найдётся оправдание