Анадельф

Если чувствуешь, что это твоё, не слушай тех, кто будет отговаривать?

Ответы · страница 4
Галина Мелкотина

на 100% согласна....даже если ты ошибаешься!лучше рискнуть и ошибиться...чем вообще не пробовать

Валентин Селецкий

Думаю да, если это касается любви, профессии...А в остальном прислушайтесь, но выбор за Вами.

Оксана Коногорова

если ты любишь, то ни когда ,ни кого не слушаешь... пока он сам не покажет свое истинное лицо.

Doc.

Сосед,то же чувствовал,что машина его....,никого - не слушал...Сейчас без прав и под условкой.

Людмила Баркова

Конечно же да.Пусть будет ошибка,но это ж называется жизненный опыт и винить будет некого

Твоя Радость))))))

Иногда можно ошибиться...нужно прислушиваться, но я больше рассчитываю на свою интуицию...

Олег Петров

Слушать вообще ни кого не стоит , если это касается лично Вас. Каждый умирает в одиночку :))

Владимир Малиновский

Да нет, послушать стоит. Хотя-бы для того, что-бы подготовиться к возможным последствиям.

Yliya Aleksandrovna ***

Послушать всегда полезно... а вот как поступить - это уже личное дело каждого слушателя...

Людмила Репина

Обязательно нужно выслушать тех, кто будет отговаривать, и принять осознанное решение.

Анастасия Бояркина

Посылать надо таких. Лучше обоъжечся и познатьчем все жизни жалеть гадать и проклянать

Наташа Малышева

Никогда не слушай чужое мнение. Оно завтра может измениться. Слушай только свое сердце

Николай Шишкин

Это мнение наших депутатов и правительства при назначении себе денежного содержания?

Антонина Стишенко

А если это твое уже принадлежит другому.? и этот другой совсем не собирается делиться?

Сергей Бойков

- Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.

OK
Oleg Karput

не совсем так. слушать можно, но решение всегда за тобой, т.к. нужно прожить свою жизнь

Елена Фомина

подъем в 6 утра под песни кота, это мое и уговаривать его бесполезно. Что я хочу спать.

Ир
Ирина

Да. Верно Я всегда слушаю только свой внутренний голос и полагаюсь на свою интуицию.

Павел Иванов

Если это твое то никуда от тебя не денется.Но больший грех ошибиться и взять ..чужое..

Ольга Лазаренко

чувствовать можно многое. А если "это" находится в чужом кошельке или на чужом счете?