Анадельф

Если чувствуешь, что это твоё, не слушай тех, кто будет отговаривать?

Ответы · страница 5
St
Starling

Нельзя доверять своим чувствам когда они еще не приспособились к новой реальности.

Арслан Мусавир Улы

Я смотрел на мотоцикл и чувствовал -- мой! Но сцуко прокурор заменил его на безопилу.

Сергей Бойко

если нет страха и сомнений,тебе это интересно и сможешь рости дальше-в добрый путь

Ева Ф

свое нужно брать!!! и пусть это в итоге окажется не твоим вовсе, но это будет опыт...

Сергей Марьин

Слушай свое сердце, но не будь слеп... Прислушивался к людям, но решать только тебе

Е*
Екатерина *******(****

иногда нужно прислушиваться к мнению окружающих. со стороны виднее. (личный опыт)

Нерина Стасилевич

Не всегда, когда выходила замуж, не послушала родителей, пришлось очень не легко

Александр Шахматов

Может быть наоборот?..) Выслушай тех, кто отговаривает и ты поймёшь, - это твоё!?..))

Александр Шахматов

Если твоё, - не стоит слушать "всех, кто отговаривает"..)

Екатерина Безроднова

Прислушаться, конечно, нужно. Но в любом случае надо исходить из своих ощущений.

Александр Горячев

Слушать не обязательно,но прислушиваться надо.От ошибок ни кто не застрахован.

Айдар Галеев

провал может быть всегда, но не попробовав ты не узнаешь, был бы провал или нет.

Ivan Popov

если делать так как говорят другие, то будешь учиться только на чужих ошибках)

Feliks Zakopnuk

- Скажите, вы православный???
- Боже меня упаси! А вы???
- Божьей милостью я атеист!

1Ерлан 1Нургазин

Лучше жалеть о том что сделал чем потом всю жизнь что не сделал и не попытался

Иван Попов

Нужно иногда прислушиваться и больше сотни раз обдумать, надо оно тебе или нт

Александр Васильев

Согласен. И если чустуеш что это не твоё то же не слушай кто будет уговаривать

Elena Скидан

Я так и делаю! Живу своим умом. Зато если что-то не так сделала - сама виновата.

Александр N

Зачем вы цитируете фразы в виде вопросов? Это очень некорректно и некрасиво.

Владимир

Продвигаясь по тернистой дороге жизни, не слушай дятлов и не цепляйся за сук

Неизвестно Неизвестно

Нужно послушать советчиков, проанализировать и принять свое мудрое решение