Анадельф

Если чувствуешь, что это твоё, не слушай тех, кто будет отговаривать?

Ответы · страница 6
Алексей Воронов

А если у тебя уже есть другое "твоё", а тянет к тому, что действительно "твоё"?

Лариса Бызеева

Я всегда живу душой, но сколько слез пришлось пролить, пока душа не окрепла.

Игорь Васильевич

Слушать мнение других иногда полезно.., ведь решение за Вами и это железно...

Наталья Кирина

Да,слушать нужно только свое сердце,это правда.На своем горьком опыте знаю

Алена Хаснулина

Все учится на свои ошибках, пока ты сама не поймешь,ты не отстанешь самаже)

Roman Kozin

Всегда так делаю. Ибо знаю, я делаю то - что у меня получается или получится

Одна Абизяна!

да я потом всех убедю, что вот этот м у д а к - самый самый лучший на свете!!!

Константин

Не позволяйте шуму общественного мнения заглушить ваш внутренний голос!

Вера Божкова

Это уж точно.Не очень прислушиваюсь к чужим мнениям.Выбор всегда за мной.

Сергей Арефьев

Просто так отговаривать не будут,значит это твое,не совсем то, что нужно)!

Веруня .

Прежде чем принять окончательное решение,нужно взвесить все за и против.

Роза Ибрагимова

так я и сделаю,буду наслаждаться,сколько нам осталось один АЛЛАХ знает!!!

Таша Т

вспомним юность,когда не слушали родителей..так что надо прислушиваться

Ti
Timочка

Слушать сердце и разум, но иногда у них разные пути, значит смотри вперед

Анвар Раджабов

Если чувствую, что это моё, не стану слушать тех, кто будет отговаривать.

Ирина Бренько

Согласна на все 100%... надо слушать только себя и интуицию,она не подведет

Татьяна

не буду; а как награждение прошло, извиняюсь, я была отвлечена - упустила

Дмитрий Тишкун

если чувствуешь что твоё тебе не доступно, то значит это не твоё, плюй:-)))

Дмитрий Шелаев

так и надо.они,быть может тоже не прочь получить это.чаще так и бывает. 🙂

Светлана Белова

Да нет, слушать надо, только решение все равно самой придется принимать