--
---Алис ---

Если любишь человека- готов жертвовать многим ради него...вопрос в том стоит ли?....я думаю стоит. Счастливым быть или плыть по течению жизни выбираем мы сами...живём один раз и свою жизнь...не чью-либо......так извечный вопрос: быть или не быть?...

Ответы
Николай Одегов

Так где найти любимую, не просветите, готов жертвовать, но вот сколько живу еще ни разу не подвернулась

--
---Алис ---

Искать не надо-она просто встретится на остановке. ..в парке... в очереди ...и часто мы не обращаем внимания вокруг, занимаясно мыслями..делами...которые не нужны вовсе...а она может встречалась Вам по дороге ещё и ещё. .. а Вы её не видите.

Владимир Челноков

Если это оценят - замечательно, но чаще ничего этого не ценят и вскоре всё это входит в привычку...

--
---Алис ---

Мржет напомнить...и себе тоже..?

Татьяна

если любишь то всегда стоит жертвовать

Александр Коньков

Быть!)

--
---Алис ---

Спасибо

Александр Коньков

) что доблестнее для души?)

~Кареглазая~

👍