Сергей И Ирина

Помогает ли настрой справляться с проблемами?

Ответы
Марта Алешина

настрой помогает справляться с хорошимиделами но ни с проблемами их нужно решать по другому

Александр

Ну... Если прибью кого нибудь по дороге..... То да😇

Ал
Алик

какой такой настрой ... ???

Ал
Александра

Положительный настрой

Ал
Алик

помогает всем и каждому ...

Вощей

Только он и помогает!

Сергей И Ирина

А Бог??

Вощей

А Он стоит за всем этим.

Вощей

😉🤝

Эп
Эпикуреец

Значение имеет.

Пафнутий

Безусловно!))

Пафнутий

Конечно получалось)))

Ал
Александра

У вас как у положительно настроенного человека хотелось бы узнать : сможет ли кто-нибудь изменить Мир к лучшему?

Пафнутий

Один, навряд ли

Ал
Александра

А Бог сможет?

Пафнутий

Наверное

Nikola Mahkov

-да-конечно!--

Ал
Александра

Я с вами согласна. Мне нравятся на эту тему слова из одной мудрой книги: "Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости."

Nikola Mahkov

-иссушает--

Ал
Александра

Как и хорошее лекарство, радость помогает бороться с болезнью. И наоборот, отрицательные эмоции могут пагубно сказаться на организме человека.

Nikola Mahkov

-согласен--

Ал
Александра

Что вам помогает сохранять положительный настрой?

Nikola Mahkov

-женщины!--

Vladimir Rakivnenko

Естественно.

Ал
Александра

Я с вами согласна.В оной книге говорится: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости. Радостное сердце или положительный настрой могут действовать на человека как лекарство. А как по вашему, что может помочь сохранять такой настрой?

Vladimir Rakivnenko

Наверно - казахи?

Валера Парамонов

Да ещё как

Жа
Жанна

Конечно

Ал
Александра

Я с вами согласна. Интересные слова записал один древний царь: "Радостное сердце делает лицо весёлым, а сердечная боль поражает дух."

Татьяна

да

Ал
Александра

Я с вами согласна. В одной книге говорится: «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости» Другими словами, настрой многое меняет! От него может зависеть, достигнем ли мы своей цели или сдадимся, раскроются ли в трудностях наши лучшие или худшие стороны. А как вы думаете, что может помочь сохранять положительный настрой?

Татьяна

природа

Ал
Александра

Да, находясь на природе или наслаждаясь окружающей природой, человек получает положительные эмоции. Я нашла еще 3 совета помогающие сохранять положительный настрой: 1 ИЗБЕГАЙТЕ ПЕССИМИЗМА. 2 НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ. 3 ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО ДЛЯ ДРУГИХ. Как вы думаете могут ли такие советы быть полезными?

Татьяна

конечно могут

Татьяна

да

Сергей И Ирина

А как иметь хороший настрой?

Татьяна

музыка

Сергей И Ирина

А мне помогает чтение и изучение Библии)

Лариса

да

Ал
Александра

Я согласна настрой многое меняет. "Радостное сердце благотворно, как лекарство." От него может зависеть, достигнем ли мы своей цели или сдадимся.

Лариса

👍😘

Сергей Ермаков

👍