Серега

С 1 сентября в аптеках лекарства будут продавать строжайше по рецептам: все ужесточится или это обман?

Ответы
Елена Чистякова

Это обман ! Аптеки давно превратились в магазин.А вот вызов Скорой без острой необходимости теперь платно ! Интересно кто это определять будет ? Запрещено обследоваться на УЗИ без направления врача. Платно ? Да сколько угодно !

Елена Чистякова

видимо имеется ввиду бесплатное УЗИ без направления врача)) ноя такого не припоминаю

Серега

Да так и есть

Ду
Душа-/-Ввысь

Во-во, любой каприз за ваши деньги. Плати и все сделают

Елена Чистякова

Чем дальше в лес тем больше вылез

Ду
Душа-/-Ввысь

Это точно

Та
Тася

Так в некоторых регионах давно по рецептам стали продаваться те лекарства, которые всегда были БЕЗ рецептов🤷‍♀️👎

Серега

Значит за аспирином к врачу в очередь

Та
Тася

Вот про аспирин пока не в курсе,а димедрол,ношпа точно уже не просто так...

Серега

а ка же интернет аптека

Та
Тася

Тоже не в курсе,никогда бы не додумалась медикаменты в инете

Серега

Я покупал только омега 3

Не
Несмеяна

Не знаю. Антибиотики и так по рецептам продают.

Серега

Говорят от давления тоже

Не
Несмеяна

Смотря какой силы, может. Если слабые, то продают.

Ев
Ева

да-да... я вчера зеленку по рецепту прикупила

Ан
Андрей-Пушкин

Опять макияж (раскраску)
кому-то делала? )))

Ев
Ева

не пали контору 😎

Эвелина

Ура это закон уже год

Марго Беккер

Только Антибиотики

Серега

Это радует хотя сам принимаю только витаминки

Татьяна, Но Не Ларина)))

как-то сомнительно

Сысо Александр

А нам по фиг - мы не покупаем - выдают в поликлинике. Возникает вопрос а если отравят? Будет команда отравят всех

Nikola Mahkov

-поживем-увидим!--

Луиза

похоже на правду

Серега

Это будет сложно опять 90е теневые рынки контрафакт

Михаил Гехт

ДОЛЖНЫ будут🤗

Серега

В поликлиниках толпы народа будут

Михаил Гехт

А как же. Освоение средств ФОМС с минимальными прочими расходами

Людмила Канивец

Было б сказано!

Ге
Геннадий

Фигня это все.

Серега

думаю да

Даниил ....

Посмотрим

Бастиан

Правда.

Валерий Жуков

обман

Ал
Александр

ужас