Abaddon😈

Всегда ли вы даёте свободу своим эмоциям?

Ответы
Иг
Игорь

стараюсь по возможности, но еще зависит от ситуации. был пару дней назад случай, когда не сдержался и врезал одногруппнику моей Катюши. я об этом не жалею, но надо было легче, не так сильно ударить, хотя мне и пожал за этот поступок ее преподаватель руку

Я Рисую Осень

нет) эмоции мной не руководят) из за чего кажусь флегматичным. руководят мной воля и разум)) а эмоции, они есть, но они как-бы со стороны наблюдают за личностью которой принадлежат)))

Вл
Владимир

Черный ворон скачет, мое сердце плачет, мое сердце плачет и болит..... В темном переулке,где гуляют урки, Мурка окровавленная лежит....🎼🎸💃💞😎

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая слушай и не перебивай- возбуждение выразилось соматически, это классический конверсионный или психосоматический симптом

Ангел ....

Нет, не когда!!! они за сими замками, и открываються когда рядом в радиусе километра нету не кого!!!!

Wszystko Jedno

ДА ! И кстати, не совтеую обсирать своих близких на всеобщем обозрении, не делает это чести ТЕБЕ !

Ярослав Русланович

Если бы всегда давал, давно уже по черному дельфину троллейбусом ходил.

Анастасия Андреева

Не всегда иногда я пропускаю эмоции через себя либо коплю внутри себя

Алекс Венцель

Если я им это позволю то меня отправят или в дурдом, или в полицию...

Ирина Малышева

нет это вверх идиотизма распускать себя и не держать в рамках))))

Ек
Екатерина

Нет, не всегда. Приходится сдерживаться. Считаю это правильным.

Елена В.

Нет. Приходится сдерживаться. Зато дома можно поплакать вволю

Эрика Кортц

НЕТ, очень редко, но если уж.... то тогда неудержимый поток...

Кот Колбасоход

неее.. иначе мир перестал бы существовать в яркой вспышке

Надежда Железняк

Иногда, внуки знают, если я зашумела, то лучше не спорить

Владимир Панферов

Когда это уместно и не вызывает удивление у окружающих.

Сергей Анахин

Еще чего не хватало. А возраст, все пережитое для чего?

Антон Комаров

Нет, очень редко и только рядом с близкими и родными

Марго Беккер

почтии -даа... низзя в себе держать если распираает

Canis Lupus

Иногда сдерживаюсь, чтоб не обидеть человека.