Day Walker

🖼Скоро во всех кинотеатрах страны !!! Увидеть Киев и умереть .

–1
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Велеслава

Сергей Гусев
Меня лечил донецкий врач
часть 2
Мать, я – чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.
Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул:
"Стой! Ложись, сопляк!», - и дальше матом.
Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?

Юл
Юлия

Я когда вижу выставленные подобные фото , всё время думаю. Откуда у людей столько садизма,

Хо
Хоуп

От страха.

Old Bastard

Былоб за что умереть...за Крещатик?? Увидеть Арбат и сдохнуть🥳

Day Walker

Это будет вторая серия в этом цикле

Old Bastard

Давай третью серию...увидеть Боочарика и вааще!!!

Day Walker

Погоди не торопись пока первую не закончили

Old Bastard

Как это?? Губернатора снимаем...вот,пля брови насупил...кстати,гримеры...брови делаем насупее!!! Язык длиннее!!!

Old Bastard

- куда уж длиннее???....не хер тут!!! До Москвы!!!

Господин Дроссельмейер

Наверно фильм так и назовут, как пить дать назовут.

Нурия Шагабиева

Не наигрались в компьютерные игры ?

Юр
Юрий

Подводная лодка в степях украины)))

На
Наблюдатель

скоко щас в куеве мародёры убили??

Day Walker

Война войной а бабло качай

На
Наблюдатель

хоть раз истину выдоло

Day Walker

Говорю же бензоколонока

На
Наблюдатель

опять сползло.............

Day Walker

Расскажи мне куда пошёл Орск ?

Кс
Ксения

сейчас под Киевом--котел...

Day Walker

Он продолжил: «на три русские бехи [боевые машины пехоты] выехал танк, раздолбал их и уехал куда-то. [Обалдевшую] пехоту накромсали с трех сторон неустановленные лица. Чей это был танк, откуда он взялся и куда девался не смог ответить никто».

Ma
Maria

Не пугайте!!!! Это наши???

Ma
Maria

упырь? А зеленский кто тогда?

Day Walker

В твоих глазах ?

Ma
Maria

Янукович не развязывал войну

Day Walker

Правильно это сделал Путин

Ma
Maria

А что делал зеленский в это время?

~E
~ Eva Lansca ~

Вам сколько лет ?

Day Walker

Достаточно

~E
~ Eva Lansca ~

Достаточно это за 50 .

Day Walker

Скажем угадала

~E
~ Eva Lansca ~

Уффф! Значит вы понимаете кто и для чего на этой планете развязывает войны .

Day Walker

Конешно

Nikola Mahkov

-скоро!--👍

Игорь Неизвестно

в смысле?

Day Walker

Горячий тур для россиян

Игорь Неизвестно

Добро пожаловать в РАЙ

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️

Борис Кадников

- чтобы?

Лог Дог

Ужас

Кс
Ксения

👍