Эл
Эльвира

Какие страны поддерживают позицию России?

Ответы
Нурия Шагабиева

. Среди главных союзников России оказались Китай, Бразилия, Индия, Казахстан, Аргентина, Сербия, Грузия, Абхазия, Мьянма, Белоруссия, Кыргызстан, Азербайджан, Никарагуа, Куба, Сирия, Египет, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ).
Такие страны ЕС, как Австрия, Венгрия и Италия, предпочитают сдержанный ответ на действия России и не поддерживают вводимые другими странами санкции.

Эл
Эльвира

Австрия

Нурия Шагабиева

Выслушают конечно.

Эл
Эльвира

Спасибо

Валерий Киселев

Любые действия той или другой страны, как и людей, приносят не только пользу, но и вред. Приходится смотреть, чего больше.

Эл
Эльвира

Потому что на конкретные вопросы вы отвечаете мне абстракцией.

Валерий Киселев

Скажите конкретно, о позиции в чём и я отвечу Вам конкретно.

Эл
Эльвира

Позиция по каким действиям - вполне очевидна.

Валерий Киселев

Извините, мои очи видят разное.

Эл
Эльвира

У меня они тоже разные - один глаз левый, другой правый.

Z-Мимокрокодил-V

Вся Южная Америка, Африка, Средняя Азия и Ближний Восток. 2/3 всех государств в мире.

Эл
Эльвира

Все древние. И Русь тоже.

Де
Денис

Просто здесь речь шла о союзниках России

Эл
Эльвира

Не то, чтоб прям совсем о союзниках.
Но вопрос прояснён, благодаря Нурие. Хороший исчерпывающий ответ, за что ей и спасибо. 🏵️🤝

Rafail Kanyukaev

Китай, больше и считать нет смысла, там населения больше чем в ЕС и

Эл
Эльвира

А если речь идёт о главах государств?

Rafail Kanyukaev

Тоже долго перечислять, ведь кто объявил санкции по территории и населению всего 20%, почему то запад считает себя пупом земли, это далеко не так и скоро это будет понятно многим

Эл
Эльвира

Я уже прояснила вопрос. Спасибо.

Ир
Ирина

🖼Вот и мне интересно,есть ли такие?

Эл
Эльвира

Бензопилу ему впридачу - в Сибири лес валить.

Ир
Ирина

Так он хочет Пуйло сменить

Эл
Эльвира

Очень мило. Тогда атомную бомбу на Кремль прям сразу и без разговоров.

Ир
Ирина

Можно и сейчас🖼

Эл
Эльвира

Щедро. Дядя Сэм вам в помощь. Но что тот, что другой - всё одно - влияния мира зла.

Га
Галина

кроме НАТО-ЕС и США-все.

Эл
Эльвира

Хотелось бы конкретно названия из влиятельных. Я плаваю в этом вопросе.

Га
Галина

Китай, Индия-это полмира.

Эл
Эльвира

В Индии у самих бардак.

Га
Галина

ну. не скажи.

Эл
Эльвира

Там наркоманы. У меня знакомый на Гоа ездил, сказал, что на Новый год (празднование) в гостинице повесили объявление: одиноким женщинам во избежании неприятностей из помещения не выходить.
В общем, там бардак.

Сергей Анахин

Марсиане.😊😊😊

Al
Alek

Россия😆😆😆😆