Татьяна G

Солнцев: что у Ротару случилось с сыном, как Долина, с кем Лепс, Басков, Киркоров, Лолита и Курск

Ответы
Николай Верниковский

👍🌹

Николай Верниковский

Долина своим голосом меня поражала. сейчас скотина раздражает.

Татьяна G

зажравшаяся тушка-лицедейка... а еще и одесситкой себя выставляла... сука тухлая и продажная... украина ей помогла подняться в свое время... она ведь
в возрасте шести лет поступила в одесскую детскую музыкальную школу, которую окончила по классу виолончели[2] в 1970 году. Среднюю общеобразовательную школу в Одессе окончила экстерном[5].
Ларииса Алексаандровна Долина (урождённая Кудельман, в первом браке Миончиинская; род. 10 сентября 1955, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — советская и российская эстрадная певица, актриса; народная артистка Российской Федерации (1998). Член партии «Единая Россия» (с 2003 года).

Николай Верниковский

Руслана всегда приятно слушать. не жополиз он никакой. и строит мысли чётко. доносит смысл доходчиво и с чувством разума и трезвости ума. я раньше не относился к нему с таким восторгом. но речь его меня в восторг приводит. говно топтать необходимо. и делает он это мастерски. культурно. молодец.

Татьяна G

да он чистый душей и помыслами)) и это радует на общем фоне сплошного пофигизма...

Николай Верниковский

такие люди не живут на Родине. там рта открыть нельзя. Навальный с его характером не мог вещать из-за границы. итог-убили. и это участь каждого. и сталинизм уж возродился. и ДУГИН- сволочь фашистская всё громче слышен. неофашист-философ. для моли бледной главный вдохновитель.