Александр Соловейчик

Загадка : Каких камней никогда не найдется ни в одном водоёме мира? 😇

Ответы
Зинаида Чередниченко

Никаких.В водоёме камней не бывает, ато сливать плохо.

Александр Соловейчик

Водоем это то где точно есть вода море озеро океан и т д.А Ответ прост. СУХИХ

Александр Соловейчик

Плюсик плиз

Ольга Бугаленко (Дергачева)

Сухих камней не может быть ни в одном водоёме мира.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Нина Затлерс

пожалуй бриллиантов,даже не обработанных😍

Людмила Варивоцкая

ИЗ...почки?...и...в общем---из организма человека...

Александр Соловейчик

СУХИХ..а варианты ЛУННЫХ… ЖЕЛЧНЫХ… ПОЧЕЧНЫХ…НАЖДАЧНЫХ… АБРАЗИВНЫХ не рассматриваются как правильные😎

Людмила Варивоцкая

😀👏😘НЕ ЗЛИТЕСЬ...

Александр Соловейчик

Ни в коей мере😇😂🙃💐👍

Людмила Варивоцкая

БЛАГО ДАРЮ!!!🍷🍷🎂

Татьяна Литвинова

лунных - подари мне лунный камень

Александр Соловейчик

Тоже вариант .еще есть ПОЧЕЧНЫХ и ЖЕЛЧНЫХ...а правильно будет. СУХИХ

Любовь

🍃🍃🍃 Сухих камней !!!!!!!

Вячеслав Шитлин

Тех, которых держат за пазухой.

Любовь

🍃🍃🍃 Сухих камней !!!!!!!

Сергей Остёрский

Тех, которые пора собирать.

Даниил ....

легко такое. давай трудное

Даниил ....

подводных

Даниил ....

я про шутки

Александр Соловейчик

Ааа! Пока нет больше!

Даниил ....

да

Елена Crimea

Из почек и желчного пузыря

Александр Соловейчик

СУХИХ..а варианты ЛУННЫХ ЖЕЛЧНЫХ ПОЧЕЧНЫХ НАЖДАЧНЫХ АБРАЗИВНЫХ не рассматриваются как правильные

Елена Crimea

Ради бога))

Марина Марина

Сухих😜

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Галина Алекс.

Не знаю.не проверяла.

Valentina Клондайк

камень преткновения

Александр Соловейчик

Это уже новая версия.Было ПОЧЕЧНЫХ ЖЕЛЧНЫХ а вообще Ответ СУХИХ👍😂

Юрий Набока

ЖЕЛЧНЫХ , ПОЧЕЧНЫХ .

Александр Соловейчик

Тоже вариант... А вообще СУХИХ

Юрий Набока

СМЕШНЕЕ МОЙ ВАРИАНТ .ГДЕ ПРОЖИВАЕТЕ САША ?

Александр Соловейчик

Подмосковье

Юрий Набока

ПЕТРОПАВЛОВСК . КАЗАХСТАН .

Александр Соловейчик

Приятно Юрий познакомиться👍

Натка М_Мак

Сухих и из почек))))

Александр Соловейчик

Насчет из почек ...убили наповал хоть вопрос снимай...Круто!

Натка М_Мак

Не надо удалять)) вдруг кто-нибудь после операции в море свои камушки выкинул, так что правильный ответ один)))

Александр Соловейчик

Спасибо А Вы Супер!!!

Александр Соловейчик

Личку посмотрите плиз

Юлия Тухватшина

Из почек человека

Александр Соловейчик

СУХИХ а мед. ответы уже были ПОЧЕЧНЫХ ЖЕЛЧНЫХ и даже ЛУННЫХ это не подходит хоть и варианты тоже...

Галя Левдорович

камней из почек

Наталья Габараева

Наверно сухих .

Марго

сухих😀😉