Вера Ерошенко

С чем у вас ассоциируется Море? Что вам подбрасывает память?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

С медузами, котыре на горячи камнях - плавились, просто - растекались, но если собрать эту лужицу и опустить в море - она опять превращалась в медузу, даже в нескольких....

Вера Ерошенко

Жила я на севере, в Архангельске.

Vladimir Rakivnenko

Ты думаешь Южный полюс - теплее? Там установлен рекорд -89.

Вера Ерошенко

Знаю, книги читала про полярников.

Vladimir Rakivnenko

Ну тогда до встречи вспомни 2 капитана! )) Пока!

Вера Ерошенко

Каверина читала. Это про Седова написано.

Влюбленный В Жизнь)))

Эх это морские вечери ..ночи...что только не подбрасывает)) много чего в основном хорошего) особенно когда ветер..ммм классно это шум .. Привет Вера!

Вера Ерошенко

Привет, дорогой! Хорошего дня тебе!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо взаимно)

Эл
Элексей

бывал . одн раз чуть не утонул . вошел в большую волну . догадался по воллне к берегу а потом подныривал ко дну и цеплялся

Эл
Элексей

ой и не было бы у меня детей внуков внучек правнука . ой ой . слава Богу выполз

Вера Ерошенко

Вы богатый дедушка! Даже правнук есть.

Эл
Элексей

да полтора годика . уже говорить начинает . хулугаааан . маму обижает и кусает и щипает . что скажешь Иван царевич

Вера Ерошенко

Здоровье и счастья вам!

Эл
Элексей

спасибо .

Влад Иванов

Песня: Морееее, мореее! КоHча и спеpма на краюююю. Морееее морееее, бабулю веру я деруууу

Вера Ерошенко

Глупость

Влад Иванов

Это я глупость? Тогда вы недоразумение!

Вера Ерошенко

Да мне все равно

Вячеслав Родионов

В молодости очень любил нырять с ластами и маской, подводные ландшафты не надоедали...

Вера Ерошенко

Здорово

Екатерина

🖼 Когда вижу море, понимаю как Рай выглядел...

Вера Ерошенко

Да, на море отдыхаешь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Много синей или бирюзово воды, летом теплой, и мно кораблей. И много людей на пляже.

Вера Ерошенко

Хорошо

Georgij Smutkov

Я НА МОРЕ НЕ БЫЛ С НАЧАЛА 90-Х. ТАК ЧТО НИ ЧЕГО ОПРЕДЕЛЁННОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.

Ве
Вероника

МОРЕ - ОКЕАН вдохновляет - необыкновенно, оно - как настроение по разному

Владимир Забродин

Вода, вода! Кругом -вода! вода качается и плещет и разделяет нас вода....

Вера Ерошенко

Хорошо

Владимир Забродин

Не плохо!

Olga Zhilisbayev

Всегда хочется петь песню М.Магомаева. О море море... преданным скалам

Вера Ерошенко

Песня замечательная

Юл
Юлия))

Закатное солнце над горизонтом... лунная дорожка во время штиля

Вера Ерошенко

Красиво!

Юл
Юлия))

Очень)

Valeriy Sonin

г БЕРДЯНСК - 4 ДНЯ КАЙФА ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ - КОМАНДИРОВКА

Вера Ерошенко

Я была в Бердянске

Valeriy Sonin

это было сто лет назад при союзе тихий городок галька и море правда мелкое

Вера Ерошенко

Я была до Донбасса

Валентина Пакшина

А мне и ассоцииpовать не надо - оно каждый день пеpед глазами!

Де
Денис

Передачу Сенкевича "вокруг света" - не был я никогда на море

Вера Ерошенко

Жизнь продолжается.

Де
Денис

Спасибо

Александр Демидов

... Домик на берегу.., друзья приехали.., шашлык жарится..... 😁

Вера Ерошенко

Класс!

Александр Демидов

Дааа.... 🙂

Жанна

После зимы домик убрать, все перемыть, за мясом на рынок сходить, его замариновать, салатов настогать, потом посуду перемыть, все по местам раскидать. И - здравствуй, море, наконец!

Лана Лана

Лето 2020, самая счастливая поездка на море, хоть и азовское

Вера Ерошенко

Повезло. Пандемия же была

Дмитрий Кузнецов

На берегу галька,сопли-медузы...Это Черное море...Сухуми...

Вера Ерошенко

Я в селе живу, а она в Туле.

Дмитрий Кузнецов

Слава горбачеву...

Вера Ерошенко

За что ему слава?

Дмитрий Кузнецов

За вечер неспокойный....

Вера Ерошенко

Может чаю?

Пётр Ермаков

Море = это когда очень большое количество солёной воды...

Вера Ерошенко

Понятно, не понравилось

Юлия Тарасова (Раковская)

Шелест волн и бескрайняя синь моря. Солнышко на небе...