Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼А у вас память хорошая?! 🤣🤣🤣

Ответы
Алекс Венцель

Идиот во всей красе!Захожу как-то дня за два до нового года в приёмное отделение медсанчасти. Иду по пустому коридору, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины. А там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался. А.Венцель

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дуракам закон не писан

Алекс Венцель

Точно...)))))

Elena Lion

Когда как, если нормальное утро без эксцессов ночью, то весь день с памятью все нормально.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уже хорошо !

Виктор Федин

Нужно было спросить: "Принести спички?"

С Нами Бог

Смотрю на что, на чтот тот не нужное, да

Дядя Миша

не часто, но забываю какие то дела.

Дядя Миша

Особенно когда мысли другие ...

Ma
Maria

Самое главное всегда забудешь...))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как ни странно , но есть такое 🤣

Ma
Maria

....и самое дорогое не пожалел...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну дык думал то что ... 🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-нет конечно!-возраст!--😭

Марго Беккер

уже нет не оч воозраст🙃

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такое.. только что на кухне полчаса стояла как ...

Марго Беккер

воот вот🙃

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да... и вот только счас вспомнила.. машинку хотела включить 🤣🤣🤣👿

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Ну вот и перезимовали !!! В первым днём весны!

Марго Беккер

неет ..ещё месяца 2 будет дубак-числа не показатель..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. Хучь на календаре

Юрий Пономарёв

не смешно.. и глупо...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А чего тормознулся?! 🤣 По ходу у вас аналогичная ситуация была?! 🤣🤣

Юрий Пономарёв

ну и дура....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы так о себе?! 😳😳😳🤣🤣

Юрий Пономарёв

дура.. это женское...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот и определитесь кто вы

Юрий Пономарёв

я бы послал тебя на х.. только это для тебя хорошо будет...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты бы и послал.. если бы сам там не сидел .. Жадина 🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Пока не жалуюсь.

С Э М

Избирательная

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тоже верно !!

С Э М

Мы всегда помним в первую очередь важные для нас вещи) Остальное на полочках))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Но иногда машинально запоминаем какую нибудь ненужную хрень

С Э М

Для тренировки))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кстати рекомендую прочитать один рассказ который был написан в начале 50 годов прошлого века .. очень интересный . Ловушка для простаков . Азимов кажись или Кларк.. ну если заинтересуетесь , гугель сам выдаст .. прочтите , поговорим после

С Э М

Что то знакомое. Возможно читал в детстве. Я тогда фантастику запоем читал

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Аналогично , прочтите , освежитесь с

Псих Олог

Не про меня 😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. Я немного далека ... хотя каюсь .. должна знать .. автора то знаю.. но вот так что бы близко .. не

Псих Олог

У всех свои классики

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. он вообще то из Мировой, так что мне позор.. но вы не на русском написали поэтому сбили меня с толку

Псих Олог

Ни чего страшного

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да.. бывает..

Зинаида Гриценко

😂😂😂😂😂😂

Дедушка Старенький

Уже нет.)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣 ну главное все в кармане носить необходимое

Ру
Руслан

Пойдёт )

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Igor Fedaev

🤣👍

Маша Ерёмина

😆