А*
Анна ***

Задала вопрос, чем удивить гостей на день рождения и получила странные ответы... почти все женщины и половина мужчин ответили- не прийти ...какое то мышление стереотипное)) , это ладно. Вы так ненавидите своих близких и друзей и они вас, что ваше непоявление будет для них приятным сюрпризом?))

Ответы
Ольга Утробина

Я на день рождения днём позвала на дачу, там предварительно турис-кую снарягу растянуть, верёвки, шашлыки, проход по верёвкам на время. Вечером ведущий в ресторане, а с 1 ночи до утра - баня с бильярд ом. Всем понравилось.

Константин Лисицын

Нет друзей!)))И смысла заморачиваться -бумага,клей,конфеты....Монтажку из машины принести опять же...Не прийти -лучший подарок!А не гостей удивить.Чтецы ,блин!

Бабайкин Юрий

Есть парочка таких...я им говорю-будешь в наших краях-не заходи

Андрей Берзенин

Я сочиняю стихи и мы с женой поем. Ну, подарки само собрй

Na
Natali

Я думаю, они шуткой ответили...)

Владимир

Это я ещё скромно... 😂

Na
Natali

И покраснел 😂😂😂

Владимир

Полностью, но позже... 😂😂

Na
Natali

Я заметила)))

А*
Анна ***

Когда это к вашему имени было сложно придумать обзывалку? Кто то еще говорит о помощи докторов))) вам не только доктор , но и развивающие игрули из школьной программы пригодятся )))

Виктор Белов

"Это наша Родина, сынок!"(С)

А*
Анна ***

Пипец

Виктор Белов

за то - свой

Од
Одел

я не так ответил