Оксана Алферова

Счастлив тот, кто умеет быть простым в сложных отношениях.. (с) можно ли говорить о счастье, если для его достижения затрачивается много сил?

Ответы · страница 3
Вольный Ветер

ничего не затрачивается если за секунду осознать что есть счастье

Sanja Kromm

Оксана скажите, вы получаете удовольствие при достижении цели?

Sanja Kromm

Оксана как вы можете мне в замен секса с вами предлагать волонтерство?)

Оксана Алферова

Эт не предложение, а альтернативная реальность)

Sanja Kromm

Ну, альтернативой может послужить занятия сексом с похожей на вас дамой)))

Оксана Алферова

Не ограничиваю Вас в фантазиях)

Sanja Kromm

Хаха, спасибо) уверяю вам было бы приятно будь это не просто фантазии)

Александра

А, ВЫ, не тратте... Просто, будьте СЧАСТЛИВЫ!!! Назло всем ВРАГАМ!!!

Алексей О. Алексей О.

Дзэн сказал: Счастье, это осознание того, что его не существует.

Леди Мила

нет. отношения должны быть легкими и доставлять удовольствие.

Игорь Николаевич.

Нет. Счастье безусловно. А силы тратятся как раз на условное

Natali Ник.

не стоит считать пройденные усилия... главное это результат!

Мэ
Мэрсовод

Если у вас есть на это желание - тогда можно, если нет - то нет

Владимир Волошановский

Надо быть самим собой,остольное приложится,Ванга говорила

Old Bastard

15 лет заморачивался..развод!! Крейцерова соната..три года..

Оксана Алферова

Ну что ж такое-то? Чем Вам не угодил младшенький?)

Old Bastard

Лысенький?? Красавчик ..в роли дебила..а потом он.стал лысым..и чсв зашкалило!!!

Оксана Алферова

Пытаюсь вспомнить хоть что-нибудь о нем. Кроме того, что он сын Бондарчука. Информации - ноль

Old Bastard

Продюсер..9я рота..можно смотреть..Обитаемый остров..гавно.

Оксана Алферова

Точно. Девятая рота. И все?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Где просто-там ангелов со ста, где мудрено-там ни одного ".

?Еоргий Назаренков

Если «инвестируют» двое в своё будущее они уже счастливы

Оксана Алферова

А теперь, предположим, что счастья вдвоем не случилось. Или оно было кратковременным.. Ну, бывает и такое) и что же? Человек, станет злогрустным, печальным и смысла жить дальше нет?)

?Еоргий Назаренков

Значит кто-то плохо старался

Оксана Алферова

Я не о том. Плохо ли, хорошо ли.. Предположим, старались оба. Но в силу каких-то причин, остаётся один/одна (уход из жизни).. Дальше? Что потом? Оставшийся просто доживает?

?Еоргий Назаренков

В этой ситуации у каждого философия и психология разная

Оксана Алферова

Хотела спросить.. Потом, подумала, что глупо. В истории нет сослагательного времени. Что было бы, если бы.. Да, инвестиции должны быть. Спасибо за ответ)

Валерий Киселев

Думаю, чем больше сил затрачивается, тем больше счастье.

Оксана Алферова

Вы полагаете? А может столько сил и страчено и на финише думаешь: вот, нафига это все?)

Валерий Киселев

Если достиг чего-то такого, чего достичь было почти невозможно, то это настоящее счастье, а не просто удовольствие.

Serg

"в сложных отношениях"? это как? Нет, ну реально поясните)

Св
Светлана_Светлана

Что за сложные отношения и зачем все усложнять 🤷‍♀️

Вл
Владик

Каждый выбирает свой путь...
А покой нам только снится.

Андрей Смолов

Главное итоговый результат и промежуточные заметки..

Владимир Чураков

Можно. Но оно быстро исчезнет, когда силы закончатся.

Ви
Виктор

Можно говорить, а можно и молчать, кому как нравится