Любимая

Если вам говорят то,что вы "хотели услышать"- принимайте с достоинством! ЭТО ВАШ ВЫБОР!💎

Ответы
Александр Sgibnev

Рѣшилъ какъ-то государь въ деревню съѣздить. Ѣдетъ въ экипажѣ, смотритъ кузня, а въ ней кузнецъ держитъ щипцами раскаленную подкову.
— Боже, какая она горячая! — восхищается государь
— Да нѣтъ! — говоритъ кузнецъ. — Дадите червонецъ, такъ я ея языкомъ оближу.
— Да будетъ вамъ! Пожалѣйте свой языкъ! — Но въ предвкушеніи необычнаго зрѣлища потянулъ кузнецу червонецъ.
Кузнецъ облизалъ червонецъ и положилъ въ карманъ.

Aleksandr Tarnovsky

"И почему я не складываюсь как подзорная труба?"
Увы, мысли были совершенно правильные, но несколько запоздалые: Алиса всё росла и росла!.. «Алиса в Стране Чудес»
Нам говорят... а сколько нас? И шо же таки мы хотели услышать?! ))

Blackstar Kg86

Хорошое отношение хорошие слова всегда и везде любого человека вынуждают слушать о чем бы вы не говорили главное надо знать с какой стороны надо подойти

Дим Димыч

Интересно, а можно так сказать человеку с маленьким ростом? Ну что это его выбор быть таким маленьким))) Мол если маленький, так чеши ноги удлиннять)))

Любимая

Ни о том речь

Дим Димыч

Может быть утрированно прозвучало, но так и есть))) Данную фразу произносят те, кто любит самоутвердиться, вот у меня жизнь удалась ,а у тебя нет? Твой выбор!))) Хэхэ, ну не бред ли?)))

Любимая

Нет не то...к примеру человеку говоришь: -"Ну не было такого,не бы лооо!!!!" А он нет...долбит, хочет свою правду или домыслы слышать....НАДОЕДАЕТ!!! И ГОВОРИШЬ: - " ДА ДА...БЫЛО БЫЛО" ТЕперь понимаете о чем речь?

Дим Димыч

Ага, теперь я понимаю о чём вы)))

Любимая

Ура

Amethyst X

​Hi Scorpion...
we all love choices - it makes the world go round

Привет Скорпион ...
мы все любим выборы - это заставляет мир обойти💞 💓 💗 💞

Любимая

Абсолютно верно

Amethyst X

🤠

всегда)))) потому что я себя знаю лучше)))) и чужое мнение ничего не значит, особенно, если эти люди ничто для меня

Евгений Нефедов

ну тогда объясните, чем "русская" от "гусарской" в рулетке отличается

G@
Gorgona @

некоторые вот выпрашивают а потом обижаются на свой выбор))))))))))))

Любимая

Одна ты меня Горгоша поняла🤷‍♀️🤦‍♀️🌹🌹🌹😘

G@
Gorgona @

ну так скорп скорпа всегда понимает😘 😊

Эльвира Файзуллина

А если это говорит тот от кого не хочется слышать?!это что выбор?!

Любимая

Вы смысл не уловили

Эльвира Файзуллина

Возможно. ..обьясните доступнее

Любимая

Когда человек вас добивает вопрасом: говоришь: нет это не так!!! А он долбает и долбает...Явно хочет слышать,противоположный ответ! И тут говоришь,так как "ОН ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ"- не действительность!!! И его это бесит! Значит хотел оттолкнуться или иметь повод! Ура! Лови! И прими!

Владимир Стасиенко

У меня все на оборот что я хотелбы услышать я не услышуни когда!

Юлия Тарасова (Раковская)

Можно и поспорить главное не опуститься до базарного крика..

Александр Дубков

Как выразить достоинство, если просто молча принял и все?

Александр Бахтиаров

Мой выбор будет моим и решать буду я сам без подсказак

Andrei Shuvalov

но такое происходит очень редко практически никогда

Любимая

Всюду и везде

Ислам Осмоналиев

точно) хороший собеседник хороший слушатель)

Николай Дубровский

Значит был правильно сформулирован вопрос.

Любимая

Какой к кому?

Николай Дубровский

Ну, тот, что Вы услышали и приняли с достоинством...

Любимая

Нет...наоборот...Я ответила...А приняли 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Николай Дубровский

А... бывает...

Любимая

Ага

Иван Граф

Выбор принять Христа или отвергнуть?😎

Евгений Матвеев

А мне никто не говорит, Что я хочу услышать!

Евгений Матвеев

Истину никто не знает. Знают только ПРАВДУ - а правда у всех своя. ЭТО АКСИОМА!

Любимая

Это не Аксиома...бог тем более не может быть Аксиомой

Любимая

Вы говорите абсурд...даже не парадокс

Евгений Матвеев

Абсурд так абсурд! Не буду насаждать свою Правду и спорить. Но это так очевидно и общепринято.

Любимая

Правильно...ваша правда- субъективна....но имеет место быть...но я не соглашусь ,что в споре истину " родить" можно....общепринято- не есть ИСТИНА....

Леонид Лукьянов

Лучше горькая правда, чем сладенькая ложь!

Любимая

Не все так думают как мы с вами🤣

Алексей Шустин

🖼

Любимая

Здравствуйте уважаемый🤗🤗благодарю

Алексей Шустин

Привет Уважаемая !!!