Алексей Жигалёнков

ЧЕГО БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОТЯТ ДЕВУШКИ-ЖЕНЩИНЫ, ПОБЫВАВШИЕ ЗАМУЖЕМ ИМЕЮЩИЕ ДЕТЕЙ ОТ ХОЛОСТЫХ ПАРНЕЙ-МУЖЧИН. 1 ЛЮБВИ ЛАСКИ. 2 БОГАТСТВА ДЕНЕГ ПОЛОЖЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ. 3 СНЯТЬ С НЕГО ПОСЛЕДНИЕ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ И ОСТАВИТЬ УМИРАТЬ ВЫЖАВ ИЗ НЕГО ВСЕ СОКИ??? ( ОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК )

Ответы
Галина Д

Эк как тряханула жизнь

Алексей Жигалёнков

ТРЯХНУЛА, И НИ ОДНОГО МЕНЯ

Галина Д

Держитесь!

Фердинанд Франц Иосифовович

жаль что вопрос женский...так бы я Жахнул бы....

Алексей Жигалёнков

Я ТО ДЕРЖУСЬ НО ЧТО ДЕЛАТЬ ДРУГИМ?

Ljubow Bergmann

Я бы первое выбрала...

Алексей Жигалёнков

УХ ТЫ НАШЁЛ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ, ЗНАЧИТ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ.

Ljubow Bergmann

Дааааа уже давно не девушка...спасибо...

Алексей Жигалёнков

НУ И НЕ ПАРЕНЬ ТОЧНО,😄 😂 🤣 😉

Valentina Salagor

Понятия не имею ...

Алексей Жигалёнков

я инвалид,😔

Valentina Salagor

Это не диагноз для любви !! У нас у каждого своя миссия на этой планете !!! Все будет когда меньше всего этого ждёшь !!!

Алексей Жигалёнков

ЖИВЁШЬ ЖИВЁШЬ, А ПОТОМ ХЛОП И В ЯЩИЧКЕ, И ОТ ТЕБЯ НЕТ НЕ СЛЕДА, НОРМАЛЬНЫЙ РАСКЛАД, А МНЕ УЖЕ ДАЛЕКО НЕ 25

Valentina Salagor

Ну значит ещё не время !!

Алексей Жигалёнков

МНЕ В ФЕВРАЛЕ БУДИТ 41 ГОД, А У МЕНЯ ЕЩЁ НИКОГО НЕ БЫЛО, А ВОЗМОЖНО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ.😂 🤣 ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я ПРОЖИЛ ЗРЯ?!