Татьяна

Чем отличаются питерцы от москвичей?

Ответы · страница 2
Ан
Анжеlika

Вам надо послушать батл-диалог Шнура и Слепакова... Там подробно объяснят

Сергей Гирба

В Москве говорят "бордюр и подъезд",Питерцы "поребрик и парадная".🙂

Андрей Гранстрем

если судить по евреям в правительстве то ничем- воруют и врут одинаково

**
******

Вот, это вопрос! Спросите ка об этом. Петра1. Он, бы вам ответил на все 100%.

**
******

Как наверное?)))) Вы не знаете причину заложения Питрбурга, и переноса столичного титула туда?)))

**
******

Да, что я писать поэму буду. Это не на одну страницу.. Но, суть вы можете сами понять..

**
******

Поищите в инете. Может в википедии есть. Не знаю. Когда я читал в литературе...инета тогда не было.

Алекс Венцель

Питерцы более культурные, а Москвичи всё больше разговаривают матом...

Irina Bogomolova

У Питерцев зубы хуже.но чувство юмора—тоньше.наверное,есть связь...

Колючка-Это Я)))

Питер был и остается центром Культуры,а Москва центром разврата

Св
Светлана_Светлана

У них свои тараканы а голове- питерские, ц мрсквичей- московские

Александр Андреенко

Москвичи приветливее и гораздо человечнее, нежели ленинградцы

Александр Андреенко

Говорю только за себя. Насмотрелся

Владимир Амиров

Это же так просто!!! Питерцы живут в Питере, а москвичи в Москве.

Луиза Котельникова

Я думаю цельностью натуры Питерцы не размениваются по мелочам

Воробей Воробьев.

Москвичи говорят - бардюр, а питерцы говорят - паребрик!.

Ольга Ежова

Своей воспитанностью, культурой, доброжелательностью.

Петя Васечкин

Петербуржцы вместе со всей страной москвичей не любят

Петя Васечкин

особенно болельщиков Спартака

Баба Яга

В Москве 90% приезжие. В Питере - 80% :)))) вот и сравнивайте

Баба Яга

Ну что ж, желаю не разочароваться:)))

Баба Яга

Приезжайте сейчас, не узнаете:)

Баба Яга

Потому что изменилась она до неузнаваемости:)

Баба Яга

Новые здания, парки, пешеходные улицв, новые станции метро, новые люди:)

Баба Яга

Да, и новые снобы из других городов:)))) которые тоже москвичи...как бы

ДА
Денис Алексеевич

Я знаю, чем отличаются девушки с севера и юга России))

ДА
Денис Алексеевич

Тем, что девушки с севера России во время секса ОКАЮТ, а с юга - АКАЮТ))))

ДА
Денис Алексеевич

А питерцы в отличии от москвичей кажутся какими-то дружелюбными, даже "с приветом" в хорошем смысле) Я уже не говорю про диалекты

Roza Vetroff

...москвичи вообще от всей страны отличаются😉...

Roza Vetroff

...своей ленью и заносчивостью...их даже в армии чмырят😉...

Roza Vetroff

...😊🌹🌹🌹...

Ме
Мечтатель...

Интеллигентностью, культурой и воспитанностью...

Yra Kozlov

питерцы от петра произошли а москвичи понаехали

Клавдия Андреевва

Настоящие питерцы отличаются интелегентностью