Татьяна

Чем отличаются питерцы от москвичей?

Ответы · страница 4
Светлана

Питерцы живут в Питере

Светлана

Так я и написала. Живут в разных городах. Тем и отличаются.

Светлана

Вы думаете,что в Москве меньше театров и выставок? Или туда мало людей ходит?

Светлана

Да потому что все кому не лень ругают москвичей. Даже культурные питерцы. Приходится хамить.

Светлана

Ну и почему москвичи хуже питерцев?

Светлана

А питерцы бандиты. И кто хуже?

Светлана

Просто в Питере мало приезжих. По приезжим о москвичах не судите,да не судимы будете.

Artem Nikton

питерцы беспардонные

Artem Nikton

потому что я сталкивался с питерцами

Кс
Ксюша

Приезжайте..узнаете?

Кс
Ксюша

В Питере очень культурные.воспитанные и порядочные люди!Ну..я не о тех."понаехавших".как- я🤣

Александр Александров

В Москве и жизнь кипит быстрей чем в Питере

Александр Александров

Мне кажется, если собрать всех истинных Москвичей, то город должен получится не очень большой😊

Кс
Ксюша

Да и Ленинградцев тоже меньше

Александр Александров

А сколько деревень заброшенных😒

Анна Жекова

Доброжелательством

Татьяна

Вот москвичи все хамоватые

Далеко Не Идеал...увы(

Городом проживания

Далеко Не Идеал...увы(

Нет уж давно этого ни у тех, ни у других... Снобизм и жлобство...

Далеко Не Идеал...увы(

Памятники есть. Культуры...типа белые кости???)))

Далеко Не Идеал...увы(

Город на костях. Весь из шика и блеска...

Евгений Дмитриев

Местом проживания!

Евгений Дмитриев

Погода в Питере меняется более быстро.

Евгений Дмитриев

Конечно. Вспомнилась давняя история, когда москвич приехал в Питер, тогдашний Ленинград. У вокзала он спрашивает одного: Это Ленинград? - Ага. Спрашивает второго: Это Ленинград? - Ага. Обращается к девушке: Это Ленинград? - Да, это Ленинград. - А почему здесь все говорят "Ага"? - "Ага" говорят некультурные люди. - А Вы культурная? - Ага!

Ол
Ольга

можно анекдот?

Ол
Ольга

— Меня бесит, когда прыщавые пацаны перепрыгивают в метро через турникеты и несутся вниз по эскалатору с дебильным гоготом.
— Это в Москве так?
— Ну да, только в Москве. А в Петербурге пассажиры изящно перепархивают через турникеты, попутно нюхая хризантемы и декламируя отрывки из пьес Уильяма Шекспира.

Alexander Schulgin

Поребриком ...

Alexander Schulgin

Я не очень люблю...

Татьяна

я люблю фотографировать себя и цветы

Alexander Schulgin

Это хорошо....

Alexander Schulgin

Люблю поэзию...и вас уже немного.

Alexander Schulgin

Это интересно...

Ир
Иринтер

Воспитанием

Ир
Иринтер

В общей сложности 2 года. Лучшие года моей жизни))))

Татьяна

Я вам завидую по хорошему и я бы хотела там пожить хоть немного

Ир
Иринтер

Не завидуйте, это было очень давно. В прошлом веке.

Ир
Иринтер

Да, эти воспоминания на всю жизнь.Хорошо, что они у меня есть. А у Вас есть свои. 🥂

Валентина Марадудина

ДОБРОТОЙ !!!!!

Анжелика

И от Минчан?

Анжелика

Хочу и в Питере побывать ...и в Москве

Анжелика

У нас красивый...уютный город..приезжацте

Дэ
Дэн!!!

парадным....

Дэ
Дэн!!!

и поребриком....а у нас или бордюр или борт...

Рок Кафе

Пропиской.

Рок Кафе

Господи, какая же ты тупая. Элементарной шутки не понимаешь.

Олег Шаповалов

Пропиской

Олег Шаповалов

По путину и Медведеву видно

Михаил Школьник

уже ничем

Михаил Школьник

раньше действительно было так

Марат

Буквами.

Нюточка Пантерка

Да всем

Нюточка Пантерка

Теплотой уютом доверием .доброта. . И т д

Нюточка Пантерка

Я обожаю Питер и людей там. Там все другое. Не смотря на то что там дожди и не жарко. И тоже народу много. Но...но. очень много но. Там все не так там лучше

Наталья Тюркина

Не знаю

Наталья Тюркина

И как же подробнее обьясните

M К

Кое чем

M К

Ну это так сразу не объяснишь. Говор у них разный. словарный набор. Манера поведения.

Наше Благородие

ничем