Я Рисую Осень

всё же хорошо когда не боишься расстаться с человеком и вам ни чего не нужно друг другу объяснять, спорить, подстраиваться, жертвовать чем то, терпеть... каждый самостоятельный и занимается своим делом, не требует внимания и сам не лезет к тебе в душу и жизнь. "ты сегодня свободна?... я зайду в 9:00?... завтра не могу..." так всё легко и просто)

Ответы
Оксана Лаzaрева

Моя девушка идеальна. Красивая, умная, удивительная. Читает Ремарка, не слушает всякое дерьмо, может спокойно выпить пивка с моими друзьями. Секс умопомрачителен. Не ругается из-за опозданий, отсутствия у меня свободного времени, не ревнует, не пилит, мозг не выносит. А недавно в машине спросила меня абсолютно серьезно: "Миш, а почему у тебя девушки нет?" Я чуть не выпал на ходу... Думал, мы встречаемся)

Оксана

Класс !

Ни
Нина

До этого я ещё не ,,доросла,,. Я только из ,,одинокой,, перешагнула в ,,свободную,,. И честно говоря, не хочется такой перспективы, которую обрисовали Вы.

Musk Therapy

Оо, да, вот эти вот отягощения просто бесят! А что не появлялась? Аууу! Где ты? А что трудно сфоткаться?

Я Вера

Это удобно. Вообще, жизнь без души была бы очень комфортной. И зачем нам её внедрили?

Шагарьян Хайретдинов

а я скажу больше: одной из величайших задач перед создателями искусственного интеллекта является прививка ему души, религиозного мировоззрения, если угодно

Я Вера

Ну это вообще

Эл
Элина

Если в. 21:00 приходит другой..также легко и просто?

Я Рисую Осень

да. а чего напрягаться

Эл
Элина

Как то грустно..что за радость от таких отношений..кровь по венам не кипит

Я Рисую Осень

да и не нужно

Эл
Элина

Это же дружба?

Я Рисую Осень

тип того)))

Эл
Элина

Ну другое дело

Зи
Зинаида

Я бы сказала так - хорошо, когда душа не болит!

Галина Мазяркина

👍👍👍полностью с вами согласна....

Иннеска Мамедова

.....Но порой становится скучно и одиноко

Лю
Любовь

Каждый сам выбирает что для него хорошо

Светлана Ахмедова

Для этого должны быть оба в браках

Я Рисую Осень

ну да

Татьяна Морозова

такие отношения просто мечта...

Julia Schönknecht)

Ну, ну...! Никаких обязательств?

Я Рисую Осень

абсолютно никаких

Julia Schönknecht)

Мне вас жаль

Я Рисую Осень

и мне

Julia Schönknecht)

Кому вы нужны будете нужны если вам завтра поставят страшный диагноз? Этим , вашим секспартнершам ?

Ле
Лена

Это гостевой брак, а не семья

Марина Митькова

Для вас,но не для всех женщин

Инна Приходько

Ага. Типа отношений "лайт"?)

Александра

Это вы про мужчин друзей?

Лева Правая

Нет. Не Легко и не просто.

Галина Д

И это не семья, увы

Сергей Остёрский

Это гостевой брак.

Людмила Канивец

Хорошо, когда так!

Елена Аверьянова

Значит нелюбимая

Елена Аверьянова

Так она одна всего,а далее - глубокие родственники, если не так - то не она

Я Рисую Осень

понятно что не она и не я

Елена Аверьянова

И не вы вместе вдвоем, вы, вообще, не вместе

Я Рисую Осень

даже живём раздельно

Елена Аверьянова

Это не критерий.Можно жить даже в разных странах, а быть вместе