Римма Хайбулина

Почему экран на ноутбуке при просмотра фильма не увеличивается? Как его увеличить?

Ответы
Сергей Соломонов

Фильмы записываются с определённым расширением экрана, если он записан с разрешением менее чем у монитора, то расширение блокируется, т. к это приводит к ухудшению изображения. Обычно качество записи фильмов позволяет увеличить, но попадаются фильмы узкоформатные или специально перекодированные, чтобы занимали мало места на цифровом носителе. Но увеличить всё же можно, если изменить настройки экрана в меньшую сторону, если умеете, но заниматься этим, чтобы посмотреть в плохом качестве нет резона. Потом настройки надо менять назад, потому всё изображения на экране изменятся и всё что у вас на экране будет всё время перемешиваться, а это крайне неудобно.

ти
тишина

Справа внизу должна быть кнопочка в виде экрана, на неё если нажать, экран увеличится должен

Римма Хайбулина

Все равно не увеличивается

Ма
Марк

Не там смотрите!Смотрите в Filmix и будете всё видеть на полном экране

Камил Камилов

спросите у той девушки которая вам вредила ☝️🌹

Fenix🇱🇹

🖼Крайний правый значек нажать

ио
ирина отставнова

Переведите на большой экран телевизора

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Извините я вижу вы заняты

Иван Чемезов

Ну при помощи лупы... 😉

Law Abiding Сitizen

глаза пошире открыть

Виталий

Нажми на увеличение.