Лю Ша

Включила коту телевизор с птичками ,где они едят в кормушке....сидит перед ним и смотрит....за экран заглядывает ...куда они деваются....белочки еще там орешки щелкают...а вы своим животным телевизор включаете?☺️

Ответы
Дэн Люк

иногда да ....... у меня питон жил любил смотреть футбол, динамично все ... все бегают.... мячик летает... я когда его террариум чистил всегда ему футбол включал....он на диване его смотрит , а я спокойно чищу террариум,
Сейчас кошка иногда мультики с ней смотрим , или приколы с котиками )))

Лю Ша

👌😊

Дэн Люк

😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В некоторых странах Европы есть специальные передачи по ТV для скучающих дома в одиночестве кошечек и собачек.Там про природу,про собак,кошек,рыбок и другой живности.Сидят тихо и смотрят.Не шкодничают.

Лю Ша

👌☺️просто прелесть...красавы

Лю Ша

красавы какие ☺️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А то !!! Он комп любит .... Поставлю как кошки мурррчат .... Ляжет на спину, лапы раскинет и тащиться

Лю Ша

ДА...и нечего😄☺️

Лю Ша

👌😄

Viktor Reznichenko

Наши животные с нами бухают, и белочек с птичками одновременно ловим, до телека не доходили.😉

Лю Ша

🤨не смешно...

Viktor Reznichenko

Грустно вы живете со своим котом

Лю Ша

весело,только не всем это понятно...🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

Помню Гоша хороший, я его на катушечныймаг сажал, унег лапк

Лю Ша

🤷‍♀️

Сергей Марков

О да-а-а-а!!! Там еще и мышки-хомячки-бабочки-шнурочки ....😂

Лю Ша

да...он так любит белок смотреть...и подходит экран лапкой трогает ...посидит у телевизора покараулит их и на диван,повернется и смотрит...как человече...☺️

Лю Ша

🖼

Лю Ша

мой смотрит...

Сергей Марков

🖼 та же фигня! 😂 Жалко - видео не загрузить ...

Лю Ша

👌☺️

Владимир

Это типо реклама офигенного телевизора сейчас была!?🙂

Владимир

Весь мир опять виноват или только каты!? 🤪

Лю Ша

нельзя обижать котиков....нельзяяя!

Владимир

Ну, хорошо! 🌹🙂

Лю Ша

👌😊

Владимир

😉

Алексей Тарасов

У меня собака в упор не видит собак в тв, лает на улицу

Лю Ша

у них наверно какое то зрение не такое...

Алексей Тарасов

А с пятого этажа любую в окно ущучит

Лю Ша

я имею в виду...черно белое...что то я такое когда то слышала

Алексей Тарасов

На счет дальтонизма ничего не скажу, но в темноте собаки видят плохо

Лю Ша

может быть...🤷‍♀️

Владимир Разувакин

включаю планшет с мышкой , есть такая игра для котов

Лю Ша

Да вы что...он как человече..сидит на диване и смотрит...☺️😊

Владимир Разувакин

он ее ловит лапой

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня их нет, а тараканы в голове и так умные

Лю Ша

👌🤷‍♀️☺️

Marcus Right

🙂 мой кот смотрит Энимал Планет про львов 🙂

Лю Ша

👌☺️

Ев
Ева

Отдала соседке, у неё 16 кошек, развлекаются

Лю Ша

☺️👌

Ев
Ева

👌

Геннадий Зернов

Нет, сам не смотрю и животным не включаю.

Лю Ша

Включила не каналы а Ютуб по вайфаю там такие ролики где кормушка а на ней птички ,белочки, мышки бегают...ему интересно смотрит🖼

Владимир Вельский

Рыбок на планшете, он их лапой гоняет 😁

Лю Ша

а мой белок сейчас смотрит...оторваться не может...а они там орехи хрумкают..😊.

Alisa Warshavsky

Ни телевизора, ни животных, давно нет.....

Лю Ша

🤷‍♀️

Марго Беккер

Пока не сбрендила..И нет его уже лет 10

Лю Ша

Ну я наверно сбрендила я с ними ещё разговариваю и они меня понимают, а телевизор новый только с интернетом ТВ отключила и смотрю что мне нравится

Марго Беккер

Говорить изз другоой *Оперв*..

Лю Ша

🤷‍♀️

Пан Змій

Нет у меня телевизора и белочки нет.

Пан Змій

Я же немного художник.

Лю Ша

да ладно...могешь да к могешь...хотя не будем кричать...чтоб ни кто не знал👌☺️🤫

Пан Змій

Да мне не жалко, если кто увидит.

Лю Ша

да я шучу...☺️👌

Пан Змій

🙂

Сергей Дёмшин

Да. Хоккей. За шайбой набллюдает

Лю Ша

😊👌

Игорь Николаевич.

Нет не ТВ с 2009 г. Животных с 2022 г.

Лю Ша

ну и птички у меня с ю туба...коту нравится☺️

Игорь Николаевич.

Коту то по-любому. А про вас не говорю, ваше мнение не интересует

Лю Ша

естественно...у него телевизор у меня ноутбук...все поровну.☺️👌

Игорь Николаевич.

Походу, наоборот!

Лю Ша

☺️

Наталья Антонова (Королева)

Мой кот может часами смотреть

Лю Ша

Мой сидит около него и караулит их

Наталья Антонова (Королева)

Наш издалека смотрит не двигаясь