Лю
Людмила

Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только студенты.

Ответы
Дмитрий Преображенский

Ошибка - повторение неусвоенного урока (по твоей терминологии) 😉
Иными словами - опять наступил на те же грабли 🙂

Дмитрий Преображенский

Оптимизм - когда реакции хватает вовремя отскочить! 😃

Лю
Людмила

..но перед этим успеть посмотреть😁

Дмитрий Преображенский

О чем и речь! Посмотреть, увидеть, понять и отскочить 😉

Лю
Людмила

Так иногда же хотца еще и пощупать, попробовать,И как всегда подумать-эт то что надо!!!!!А потом ..Бац!!!Опыт- грабли!!!!

Дмитрий Преображенский

Наш дед постоянно в вечеру на дорожке у стены бани грабли ставит зубьями наружу, так что опыт отскакиванья в этом плане солидный! 😃

Владислав Ильмер

И гибели - тоже. Скажем точнее: неудачи - неотъемлемая часть любой жизни.

Виктор Конобрий

Да,в жизни мы все студенты,но с разным уровнем интеллекта...

Nikola Mahkov

не согласен....по разному...

Лидия Кимач

Вечные студенты?😎

Лю
Людмила

Так точно!

Александр Шпак

Студент-равно-Жертва?

Ботzман Барисыч

..оптимистичненько..

Лю
Людмила

ага))))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Да, абсолютно верно.