Ве
Вероника

Не пропустите свои лучшие годы в жизни, бегая за кем-то или доказывая кому-то что-то. Делайте всё исключительно ради себя и ради своей семьи. Остальные не стоят вашего внимания и времени.🖼

Ответы
Лариса

Было. Делала все не ради себя, но ради семьи... Результат плачевный... Жаль, что поздно вывод сделала: жить надо с учётом последствий для себя! Чтобы не было мучительно больно за напрасно прожитые годы...

Ве
Вероника

Прежде всего для себя, помогая по возможности тогда и относится будут по другому.

Лариса

Да поздно я поняла, все хотелось, чтобы им было лучше...

Ве
Вероника

Вот так и происходит...

Лариса

Да. К сожалению..

Григорий

сам, семья, род, нация, страна, раса, человечество...эволюция, однако, не получится только для себя и семьи))))

Michael Lvovich Kunin

Это с точки зрения женской логики ? или -просто высказывания философа?

Ве
Вероника

Это с точки жизни.

Людмила Корышева

Какой мудрый и замечательный совет на все времена!!!

Николай Михайлов

да...тысячу раз -да

Ве
Вероника

Благодарю..👍

Па
Павел

Прелестно 🌷🌷🌷

Николай

Все так и бывает.

Гук Игорь

маловато будет

Св
Светлана_Светлана

Золотые слова

Ве
Вероника

Согласна!

Любовь Миронова

🖼

Галина Мазяркина

👍👍👍♥️

Олег Валяев

Это точно

Пе
Перец

Спасибо

Zaynobidin

☺️👍

Насима Костикова

🤝👍

Василий Галемский

ДА

Юр
Юрьевна

сейчас начну

Олег Соколов

👍

Ярослав Русланович

👍

Al
Ali

Да