О Л Ь К А

Не плачь, душа, что так сложилась жизнь. Ведь мы с тобой неопытные были. Хоть и старались мы примерно жить, Но иногда по глупости грешили.Поговорим о грехах, как часто грешите?

Ответы
Sekach Dev

Мой привет! Ну, наверно, грешник... людей убивал... хотя у нас война и убивал врагов... Было и по жизни по разному, иногда и вспоминать не хочется... Короче, в Рай не возьмут...
А, тебе не хотелось бы убить тех кто сделал это ¿ ....
🖼

Al
Ali

..с вами о грехах говорить я не буду, вы не батюшка и я не на исповеди, скажу вам одно, они как колючки , вцепились в ее ,, и на куски до слез , разрывают …. мою душу

Serg

Поговорим, раз интересно))) но преж всего определимся что значит грех? Я люблю сладкое. Это грешно, или так себе?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К сожалению практически всегда. Делом, словом, помышлением, ведением и неведением. Безгрешен только один Бог.

Елена Шитикова

«…ГРЕХИ ДРУГИХ СУДИТЬ ВЫ ВСЕ УСЕРДНО РВЕТЕСЬ, НАЧНИТЕ СО СВОИХ И ДО ЧУЖИХ НЕ ДОБЕРЕТЕСЬ…» ШЕКСПИР

Хан

МЫ ЛЮДИ..И НАШЫ ГРЕХИ НЕ ВАЗМОЖНА ШИТАТЬ....ПА ЕТАМУ МЫ ТАК ШИТАЁМСА ЗЕМЛЯ САМА БЕЗ ГРЕХА НЕ БЫВАЁТЬ

Оксана Алферова

Грех в чем? Не убий, не укради, не сотвори себе кумира? В уныние не впадать? Грешна. Исправляюсь

Надежда Тихонова

Много и часто...ленюсь,гневаюсь,осуждаю,уныние частенько,обжорство тоже присутствует.😔

Юра Юр

при любой удобной ситуации, но зависит от того, что подразумевается под грехами

Николай Александрович

"Грешники,кайтесь в грехах публично"!!!Отец Фёдор.И Мартин Лютер.

Сергей Греков

Не часто и... для одно грех, для другого просто миг из жизни.

Вя
Вячеслав

Я ещё ни разу не грешил.. и даже не знаю как это делается..

Вл
Владимир

грешить приятно.особенно когда дома тобой не довольны..

Вл
Владимир

так хочется всегда хорошего.приятного.желанного..

О Л Ь К А

С этим непоспорю даже

Вл
Владимир

а раз дома не дают.а на стороне дают.почембы и не воспользоваться..

О Л Ь К А

Ну тут все сугубо лично я думаю

Вл
Владимир

бери все.что попадается на жизненном пути. другой жизни не будет ...

Геннадий Зернов

Для начала раскажите что вы понимаете под словом грех!

Эк
Эксперт

Сразу, как только, попадется хорошенькая Олька ....

О Л Ь К А

Опять я виновата

Эк
Эксперт

Это - стишок, а имя Олька - просто для рифмы только.

О Л Ь К А

Ясно)

Гафур Камалович Карамов

человек каждый день грешит...главное понять это....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кто сам без греха, пусть первым бросит камень.

Толя Попов

кажд.день........но........тут-жа☝️😩.........каюсь😁

Александр Иванович

Да запраста пабалтаем!!!!!!Токо с паллитрай!!!

Рашит Валиев

Смотря что имеете в ввиду под словом грех,