Алевтина Пална

Ваше лето... оправдало надежды?

Ответы
Игорь Николаевич.

Да ни на что не надеялся. А с младшим сыном в Москву на два дня съездил. В Балаковской квартире стояки отопления на пропилен поменял. В остальное время пил беспробудно.

Лева Правая

Дааа, супер лето, за 4 моря мы ездили- летали Правда сын мой младший ( подросток) сказал, что я украла у него 2 недели каникул ( ему было одиноко и грустно)

Алевтина Пална

всем матерям подростков посвящается
Мать подростка по движению воздуха затылком способна определить дугу и глубину закатывания глаз ребёнка.
Мать подростка даже под наркозом повторяет всё по три раза.
Мать подростка знает, что другая жизнь существует: вчера она видела её в тарелке под кроватью своего ребенка.
Мать подростка движением брови может остановить поезд, но не своего взбрыкнувшего детку.
Мать подростка всегда во всём виновата, даже если ни в чём не виновата.
Мать подростка понимает, что в комнате ребенка пора убираться, когда дверь в комнату перестает открываться.
Мать подростка по тому, как он завязывает утром шнурки на ботинках, может с точностью до секунды определить, во сколько он лёг.
Особенно если ботинки без шнурков.
Мать подростка знает ответ на большинство вопросов подростков: там, где вы это бросили.
Мать подростка любят приглашать в ночной клуб, потому что она единственная может доораться до диджея в наушниках, чтобы он поставил песню.
Мать подростка мечтает о внуках, т.к. они вырастут и отомстят за них их детям.
Мать подростка умеет пропылесосить комнату и вытереть пыль так, чтобы не спалиться и оставить срач на месте.
Мать подростка иногда хочет выгнать его из дома, но перед этим как следует накормить и сказать, чтобы в девять был дома.
Мать подростка повторяет три раза просьбу спокойным голосом, не для того чтобы её услышали, а для подготовки голосовых связок к нагрузке.
Мать подростка способна дозвониться на выключенный телефон без симкарты.
Мать подростка по интонации произнесенного "мааам" умеет определять, сколько денег попросит чадо.
Мать подростка теперь знает, как нужно было воспитывать, но уже поздно.
Мать подростка знает, что всё это скоро пройдёт, но новопасит держит на холодильнике.
Мать подростка по-любому ведьма. Всё что она говорит – стопроцентно сбывается.

Лева Правая

☺️ ЗдОрово

Алевтина Пална

суровая правда жизни))

Лева Правая

Точно точно))

Фариз Мухаметдинов

Не совсем конечно,но это ожидаемо было,ведь еще зимой было ясно,что год будет тяжелым. Так что терпимо.Живем надеждами.

Сергей Николаевич

Гараж двухэтажный построил..мы же нищщие тут в России..как вам впаривают.. на третий этаж денег не хватило..

Оксана Александровна

Копите

Стас Васильев

Нет. Я последнее время на лето и на зиму не надеюсь и даже на защитников овечества. Тикэ на себя...

Алевтина Пална

и вы уж конечно оправдываете ожиданиия?

Стас Васильев

))) в основном.

Алевтина Пална

ой, ну конечно))

Стас Васильев

Свои

Ал
Александр

ага. устроило выходной. на больничном просидел. последнее лето когда 30, и такой подарок)

Лариса Вараксина

Увы нет погода была всего21* и не было совсем дождей и из за этого овощи былидорогие

Владимир Литяйкин N

Оно пролетело без тебя, опять- я огорчен, но знай- ты для меня всё в этой обсуждайке

Мохарям Ханипов

конечно ..три раза заморозки ..еще засуха ... не одного ягода . калины рябины нет...

Саша Александр

Можно сказать, это было самое скверное моё лето, за последние десятилетия...

Алевтина Пална

могу сказать, шо предыдущее было гораздо хуже(

Не Он

Какое лето - такие и надежды )) Чтоб не падать при ходьбе - бери ношу по себе )

Алевтина Пална

а бабье лето уже было? ну, шоб понимать, как надежды распределять))

Не Он

))) кто о чем . В гронингене разберемся )

Мистер Бин

Не знаю потому что не возможно было выйти на улицу погода было как в африке

Алевтина Пална

а сейчас? попрохладнело?Г

Мистер Бин

Да все в норме хочется опят жить

Леонид Шестаков

всегда оправдывает... но, не до конца... оставляя их на следующие лета...

Дэн Люк

увы , НЕТ((.......... так и не отдохнул.... отпуск сделать не получилось (

Станислав

Да! в самом конце лета был отпуск на юг. Загар до сих пор остался.

Сергей

если не слетала
летом на моря
попадёшься белой
в лапы октября

До Элвиса Не Было Ничего

Какие.. Что должно быть надеждой... 1000000 денег или победа РФ

Остап Бендер

нет не оправдало, просидел на балконе прокурил. Война

Татьяна Владимирская

прошло в состояния перманентного афига, сакажем так

Татьяна Владимирская

видела же - женщину хочется трахнуть и придушить? и это тока самое простое у него)

Алевтина Пална

я его не смотрю и в 2022 не успокаивалась им, как то начал - меня от его манеры говорить бомбануло))) ну и все на этом

Татьяна Владимирская

так на него уголовку открыли, между прочим)

Алевтина Пална

это ж после Днепра

Татьяна Владимирская

неее, тогда он из Офиса ушел, а щас за вот эти высказывания, но там у него не только это, он, по ходу, за то время, пока я его не читала, кардинально поменял свою позицию полтитическую

Бо
Борис

Да Аля! Нормальное было. И осень тёплая была(пока)