Бр
Брат

чёрт возьми, столько одиноких людей вокруг........ а все по своему хорошие....... как исправить ситуацию?

Ответы
Fenix🇱🇹

Хабиб , чем старше тем это почти не возможно. Уже сформированы характеры , привычки и образ жизни, а изменять себя и подстраиваться под кого то уже не очень то и хочется. Человек с течением времени приобретает жизненны опыт , становится мудрее ( не все конечно ) и не всегда он положителен . Имея в душе и на сердце рубец , не хочется опять получить рану .

Бр
Брат

Танита почему возможна мерзость, желание спорить, унижать, чернить и все такое, не раскрываться, дарить добро, любовь

Михаил Гехт

"Нет человека -нет проблемы" 🤨 А если серьёзно, у людей должна быть необходимость общаться, тогда есть вероятность интересных встреч. Сейчас образ жизни всё меньше требует личное общение. 🧐 особенно после примерно 25 лет, когда учёба, смена работы и пр. мало вероятны 😃

Константин Котиков

Изменить тренды и пропаганду эгоизма и индивидуальности — сейчас каждый думает прежде всего о себе и о своём комфорте

Алла Аа

А всех не наобнимаешь! Только с одним одиноким человеком надо исправлять ситуацию.

Бр
Брат

одинокий кого обнимет то

Алла Аа

Такую же

Бр
Брат

нахрена?

Алла Аа

Ситуация сама по себе не исправится - брать всё в свои руки и исправлять с подобным себе

Бр
Брат

попробуйте, горб сломаете

Алла Аа

Попробовала давно. Горбов нет

Бр
Брат

хорошо

Николай Дубровский

Демографию поднимать нужно! Демографию.... 😁

Игорь Николаевич.

Будь свахом! Но я не воспользуюсь.

Дмитрий Каракозиди

Открыть исправительную колонию.

Бр
Брат

вас туда отправить

Дмитрий Каракозиди

Я не одинокий.

Бр
Брат

вы мерзкий

Дмитрий Каракозиди

Очень приятно,

Not An Angel...

Один всех не обогреете

Бр
Брат

хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Почти невозможно.