Андрей

а вы помните этот фильм?🖼

Ответы · страница 2
Олег Храпко

Кто же не помнит этот замечательный фильм? Четыре танкиста и собака.

Вера Соломенникова

четыре танкиста и собака,снятый с поляками,да было приятное время

Андрей Тропников

Четыре танкиста и собака! Пшеки даже его забыли. Память короткая.

Насима Костикова

Четыре танкиста и собака,все из детства🤗смотрели по многу раз!!!

Ольга Шишкина

да, только не цветной, по телевизору смотрела с удовольствием...

Ольга Шишкина

понятно, и снова посмотрим...

Наталья Попова

"Четыре танкиста и собака ". Тогда поляки были друзьями русских.

А П

Фильм замечательный Только дети у Поляков с головой не дружат

Татьяна Землянова

4 танкиста и собака.кстати был неплохой сериал в свое время.🤗

Светлана Бондаренко

Четыре танкиста и собака.В детстве смотрела с удовольствием.

Юлия Тарасова (Раковская)

Добрый старый фильм .ПРосто даже смотреть на лица -приятно...

Галина Молдованова

Помню. " Четыре танкиста и собака" Сыновья любили смотреть.

Ми
Милена

О! Еще с момента выхода на экран! Они еще все живы,актеры то

Ирина Гавриловна

Нет.. Но грузин знакомый.. Четыре танкиста и собака что ли?)

Татьяна Лукутцова

четыре танкиста и собака( три поляка , грузин и собака)☺️

Z-Мимокрокодил-V

Четыре Танкиста и Собака по книге Януша Пшимановского.

Лариса Новожилова

ТРи танкиста и собака. хороший бл фильм. НЕ РУСОФОБСКИЙ

Лёлик.

По ходу польский ? У меня на них аллергия на всех поляк

Савелий Мраморов

У меня аллергия на русских ,тупая нация

Александр Андреенко

Помню. И мне очень нравится песня из него "Deszcze niespokojne".

Станислав

4 танкиста? А сейчас в польше таким памятники сносят.

Андрей Будняев

да..В детстве с восторгом смотрел.И "Капитан Тенкеш".

Андрей

🖼помню!!!!