Только Твоя

почему русские девушки стали принимать ислам

Ответы
Joker

Какую бы религию они ни выбирали - любая религия учит только хорошему и призывает к чистоте и благородству. Значит в Исламе они видят всё что им нужно для улучшения себя

Алексей Смолин

Религия лишь путь к Богу. И разницы нет, какой путь выбрал человек. Бог смотреть будет не на путь, а на следы оставленные на пути....

Гильмулла Закиев

Они инстинктивно хотят остановить генетическую мутацию нации. (последствия алкоголизма, наркомании и пр.)

Марк

Потому, что мозгов не имеют, они еще наплачутся, потому, что в исламе женщина самое безправное существо.

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ ИХ МУЖИКИ УМЕЮТ ПРАВИЛЬНО ЦЕНИТЬ ОБЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ А НАШИ КАК ЧТО МАТОМ И КУЛАКОМ ,

Николай Иванович Тиссен

Встречный вопрос: почему всё большее мусульманок стали заниматься проституцией

Только Твоя

Но это наверно те же русские девушки которые приняли ислам

Николай Иванович Тиссен

Таджичка, узбечка,азербайджанка

Только Твоя

И русские тоже

Николай Иванович Тиссен

Да, у бляdства нет национальности

Елена Мансурская

если он женился на русской девушке обязана принимать ислам по закону

Oltaviro

Одни героин принимают, другие ислам... Это их выбор. Хотя и немного их.

Сангинов Шокирджон

Если муж мусулманин ,она ходить по стапам мужа. Чтобы муж доверал.

Юрий

Видать,мужики мусульмане им слаще..или в пр. Мухамеда влюбились..)

Только Твоя

Мусульмане все любят и почитают пророка

Юрий

Пусть почитают..а мы будем почитать Иисуса Христа!

Дильшод'$

У нас в Уз не некоторые узбечки приняли христианство.

Вера Кошелева

Кто легко теряет веру- также легко теряет и Родину.

Lupus Est

Христианство умирает, а верить в светлое хочется.

Кулаков Леонид

ТАМ В ОЧЕРЕДЬ ВСТАЮТ -А У НАС БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Евпатий

Хотелось бы услышать их мнение.🙂

Roman Voronkov

за дозой нарики куда угодно пойдут

Старость Не В Радость.

Ислам агрессивен, его навязывают.

Только Твоя

Человек сам решает какую ему веру исповедовать

Старость Не В Радость.

Только если он адекватен.

Нина Александровна

Да со здоровьем у них проблемы

Василий Хурсин

Каждый сходит с ума по - своему

Ви
Виктор

Их совсем мало и это их выбор!