Амер Алнаими

Гнев волка не удержим , любовь неповторима , верность бесконечна .?

Ответы
Лариса Никитина

Все в жизни закономенно и управляемо. Волк погневается и успокоится, любовь, как чувство повторима, смотря что имеется ввиду: любовь к мужчине , к детям, а потом к внукам. Просто меняется её качество по отношению к субъекту любви и зависит от возраста её проявления. А вот верность бесконечна, кстати - она либо есть, либо её нет вообще. Я ответила на эти три чувства применительно к человеку. Возможно вы имели проявление этих чувств относительно волка?

Александр Дикий

Дискавери смарел.... про волков...одно из самых зависливых животных...постоянно пасёт за вожаком когда тот оступится...и как только это случилось...тут и начинается праздник))))))

Дмитрий Тимохин

Гнев волка хорошо удерживает АК-47 или 74 любовь дается очень немногим, а верность это иллюзия просто одинаковая энергетика или противоположная

Кин Киныч

Прочтите Эзопа, собаки кушают свои испоражнения, так что как-то все порой не вяжется человек все равно круче)

Николай Терёшин

и как говорят на Колыме - стоит как у волка в мороз ? и что ? чем вас так вдохновляет пример этой скотины ?

Серж Яковлев

...всё верно, а почему вопрос, вы имеете ввиду овцу в волчьей шкуре, которая коварней волка в овечьей..?

Светлана Храмова

Многие бы конфликты между людей не создавались, если бы ВЕРНОСТЬ была бесконечной.

Валентина Тарасова

Я в детстве дружила с трёхногиМ волком. Удивительный зверь.

Ан
Анастасия

Полагаю, что так и есть. Хотя волки не поддаются гневу=)

Ол
Ольга

Зачем задаёте вопросы, если ответы Вас не интересуют?

Феликса Войцеховна

Верность среди людей не бесконечна , любовь вечна.....

Svetlana Ym

Многие здесь величают себя Волками, а на деле Шакалы

Га
Галина

Странное сочетание..гнев волка ,любовь и верность..

Маруся Климова

Неповторима Любовь. Остальное можно оспаривать...

Светлана Дадабаева

Верность - небесконечна... НО, любовь неповторима.

Александр Шевчук

Это - словоблудие. Смешение навоза и молока.

Евгений Лавровский Женат

Про любовь волка - поподробнее пожалуйста

Антонио Бендерас

нет -- буйство гормонов всё , что ты сказал.

Ирина Соколова

жаль,что про мужчин нельзя так сказать

Eugen Schitz

Всё это уничтожаемо! Если сами хотим.