Светлана Войцеховская

Ваши страдания вызваны сопротивлением тому,что есть?

Ответы
Любовь Бородина

Так много прожито, что понимаешь, что страдания отбирают радостное, поэтому пытаюсь не страдать, а решать проблемы.

Расим Азаубаев

У меня брат,так сопротивляется,говорит что жизнь проходит мимо,я говорю не правда у каждого на земле своя миссия.

Светлана Войцеховская

Да,надо принимать все,что нам отведено. Если мы не можем что-либо изменить,то надо это принять,это Бог создал нам самые лучшие отношения,при которых мы можем исправить что-то в своем характере. А сопротивление только мешает нам быть счастливым. Гармоничный человек сможет быть счастливым с любым человеком.

Расим Азаубаев

Золотые слова.Как-то проходил переподготовку в учебке МЧС,ребят была уйма со всей области и как-то я сказал что хороших людей мне встречается больше,а постарше коллега мне добавил,что своим отношением к людям ты и собираешь вокруг себя этих людей.

Светлана Войцеховская

Да, мы есть то, что нас окружает, мы есть то, что нас проявляет!

Любовь..любовь!

Нет. Иногда болит что нибудь, иногда приходится преодолевать трудности и только изредка кто-то обдит

Т@Ня

не обязательно сопротивление, просто неприятие действительности может вызывать страдания.

Анатолий Пономарёв

прежде чем узнать чем вызвано моё страдание,нужно заглянуть в мою душу

Николай Беляев

А мы уже не сопротивляемся. верим, что вечно это продолжаться не может.

Евгений Шепелев

Сопротивление не вызывает страдание. Страдание вызывает бессилие.

А С У Р

кто сказал, что страдаю. Сейчас праздную свой праздник

Римма Шагиева

Точно..Есть же умные люди,так правильно мыслящие..

Валерий Львутин

Из ваших слов вся жизнь одни страдания и уныния.

Светлана Войцеховская

Тот, кто сопротивляется(а сопротивляется большинство) судьбе,для того и страдание.

Валерий Львутин

А как-же Божья заповедь?

Arkadii Gurevich

СКОРЕЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ ИЗ ЗА ТОГО ЧЕГО НЕТ

Светлана Войцеховская

Если изменить ничего нельзя,то нужно всего два условия:).Принять ситуацию и отпустить негатив.2). увлеченно и страстно страдать.

Arkadii Gurevich

ЭТО В СЕРИАЛАХ! В ЖИЗНИ ВСЁ ПО ДРУГОМУ

Cергей Свириденко

Не смотря на козни, жизнь прекрасна!!!!

Владмир

Ваши страдания вызваны вашей кармой.

Светлана Войцеховская

Карма-то кармой, а вот то,как к ней относишься-......

Владмир

К карме ты никак не относишься. Просто воспринимаешь жизнь во всем ее проявлении и хороших случаев , и неприятностей.

Анатолий Сагайдак

НЕ главное понять сопротивлние!

Виталий Тихонов

А если нет страданий ,что тогда?

Светлана Войцеховская

Прекрасно!

Виталий Тихонов

Не то слово ,замечательно!

Алексей Литвинов

Это точно, г-жа Войцеховская...)))

Светлана Светлана

Неа, вызваны моими желаниями)))

Алексей

Не , всякие сволочи ухаживают

Николай Костров

и от того что не избавится ...

Игорь Владимирович

Бог миловал, страданий нет