Наталья

могут ли ужиться в семье лентяй и трудоголик?

Ответы
Lisochka Sergeeva

Сергей Ланевич
Крутит и крутит услужливо Память…
Ту же Пластинку,все время..одну-
Белых Висков мою первую Заметь…,
Чтоб не заметить в Душе …седину…
Снова…Работа,…Работа,…Работа…
И не Беда,что опять …устаю…
Даже не глядя на то,что ..Суббота…
Я до конца…удержусь,.,устою…
Я б не поверил,до Смеха.., до..Колик…
Жизнь подложила такую…свинью…-
Я с Тридцати…-озорной ..Трудоголик…
Не сохранивший ни Дом,.,ни ..Семью…
И нету другой ..равнозначной ..Заботы…
И снова ..тружусь, Трудоголик-..Маньяк…,
И снова с утра я стремлюсь …на Работу…,
Как Алкоголик стремится в…Кабак…
Вам не понять…-не намазано Медом…
Место, пока что ..не пусто, ..Мое…
И снова ..пашу я с обычным .Народом…
И отгоняю от глаз ..Воронье

Николай Серегин

да,тут главное духовная близость.Одинаковая реакция и выводы на происходящие события,а психотип личности дело десятое.Я вот тот самый лентяй и пофигист,а жена моя активист с детского садика и трудоголик,которых с трудом отыщешь...и ничего,35 лет вместе и никаких проблем))))

Наталья

здорово

Николай Серегин

Угу)))Надо просто понять другого человека,что все те недостатки,что раздражают, не имеют никакого значения,потому как все мы не без греха и каждый человек имеет те качества,за которые надо уважать и любить его.

Io
Ioan

- Как ты собаку-то потерял?
- Жена пошла с ней гулять, в парке тоже одна баба выгуливала свою шавку. Не понятно из-за чего эти сучки сначала полаялись, а потом стали реально грызть друг друга. А собаки в это время разбежались.

Николай Иванов

отлично могут, если лентяй не будет доставать трудоголика своей простотой, а трудоголик не будет часто кричать на лентяя - найди работу....

Алексей

Могут один другого будет подгонять , а тот его будет тормозить , Иначе два лентея с голоду сдохнут , а два трудоголика от работы загнутся

Valentina

Могут...Один учит работать,другой отдыхать...Главное понимать друг друга в нужный момент...У нас с мужем уже наладился этот баланс...

Андрей Берзенин

Непременно! Я лентяй, жена трудоголик. Сразу оговорюсь, предвидя развитие событий, зарабатываю больше. Живём давно и хорошо

Бесик

Кайся,кайся,браво,браво!
Кайся, кайся, честь и слава!
Ах, в каком я наслажденьи,
Что имела ты терпенье.

Том

По-моему, только в таком сочетании они могут ужиться. Можете представить себе семью из двух лентяев?

Наталья

нет,не могу

Том

с трудоголиками почти тоже. Умеренность всегда приветствовалась

Тимур ????????

да.. есть четкое распределение дел.. один ничего не делает, другой делает всё. и все счастливы

Елена Поддубная

Конечно, если трудоголику совесть не позволяет выкинуть лентяя за порог. Например, брата....

Андрей Романов

В основном так во многих семьях кто то пашет а кого то приходится силой заставлять пахать.

Наталья Аниткина

думаю да)) один будет компенсировать другого))) а вот двум лентяям будет сложновато

Екатерина

вампир и жертва -другим языком...такой симбиоз очень распрастранен среди семей...

Любовь..любовь!

Обычно так и полкчается: одна пашей, другой о мировых проблемах думы думает.....

Наталья

да...

Рашит Валиев

Если трудоголик будет прощать лень лентяю! Например мать сыну или дочери т.п.

Ильнур Зарипов

конечно же трудоголик пашет а дома хаус так надо в доме тоже порядок иметь

Николай Павлов

И даже в одном человеке. Например, как раз тот, что написал эти строки.

Владимир Жданов

да-сс один поставляетт,другой пожираетт! я лентяй.к кому в компаниию?

Алексей Малахов

Могут. И при этом любить и прощать друг другу слабости и недостатки.