Victor Charyev

Выпивают русский, хохол и еврей. Хохол:
- Хочу, чтобы все москали сдохли!.
Выпили. Русский:
- Хочу, чтобы все хохлы сдохли!
Выпили. Еврей:
- Ну, за сказанное!

Ответы
Ильшат Валиуллин

Сидят в камере трое. Одного спрашивают, ты за что сидишь? За то, что выступал за Путина! А ты за, что? За то, что выступал против Путина! А ты за, что? А я и есть Путин!

Victor Charyev

👍

Надежда Из Сибири

Еврей, он и в Африке еврей, выкрутится. Но еще говорят: где хохол побывал, еврею делать нечего.

Любовь Есепчук

ДА ! Так всё и выходит - "ОКО ЗА ОКО , ЗУБ ЗА ЗУБ " , а страдают мирные люди !

Odissey Dark

Позже сдох еврей....Русский и хохол на поминках то же продолжили..

Victor Charyev

👍 👌

Аринка

вот-вот!кто бы сомневался,что еврей так скажет!!

Victor Charyev

😗

Аринка

💞

Нина Димова

всегда с сухим задом..,это же еврей !!

Victor Charyev

👍👍👍

Слесарчук Нина

а кто же на евреев работать будет....

Victor Charyev

😗

Елена Тарасова

Да! Все таки евреи мудрая нация!

Victor Charyev

🙁

Ирина

😄 😁 😆 😂 🤣 👍

Victor Charyev

🤣

Ольга Белова

Русский за это не выпьет)))

Victor Charyev

😗

Михаил Балашов ( Clay )

Бред, а не анекдот

Яна. Т

Еврей он и в Африке еврей!

Ольга Алекс

😜 🍷

Вера Истратук

Как всегда!😀👍

Victor Charyev

😀

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 👍 🍒

Victor Charyev

Двух евреев, одного со сроком десять лет, а другого — пятнадцать, поместили в одну камеру.
Тот, кому дали пятнадцать, говорит: — Хаим, ложись ближе к двери. Тебе раньше выходить.

Victor Charyev

В Одесском трамвае объявляют по радио: "Граждане отдыхающие, будете купаться не заплывайте за
буйки, а то вчера одна гражданка утонула, и только усиленными действиями спасателей удалось
вернуть ее к жизни."
Две еврейки в этом же трамвае:
— Ой, Сара видела я это спасение, так они ей делали искусственное дыхание не стой стороны. Она
хохотала, как ненормальная.

Victor Charyev

Один англичанин обратился в суд по взысканию морального ущерба с соседа, назвавшего его макакой. Судья:
- Расскажите суду, когда и при каких обстоятельств подсудимый назвал Вас макакой.
- Было это года полтора назад...
- Так чего же вы только сейчас обращаетесь в суд?
- Так я только вчера впервые увидел макаку по телевизору.

Ла
Лана

Все по закону перемен

Лариса Свястина

АХ-ха-ха.....😏👍

Victor Charyev

🙂

Ир
Ирина

Один умный мужик!

Victor Charyev

😗

Только Отчество

😀😀😀

Victor Charyev

👍

Татьяна Зимина

СКВЕРНО И ГЛУПО

Соколова🇷🇺

😊😊😊😊

Victor Charyev

👍