Св
Светлана_Светлана

Вопрос к сведущим. В бабьем царстве у мужика один голос и тот совещательный?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Я бы столь категоричной не была. Очень часто женский коллектив возглавляет единственный мужчина.Никогда не сталкивались?

Св
Светлана_Светлана

Мы просто на работе одну юр ситуацию обсуждали о бедах одной семьи и кто виновен больше мнения разделились. В связи с чем муж колеги сказал эту фразу

Ефросинья Бурлакова

Он свой голос счёл совещательным?

Св
Светлана_Светлана

Не свой а другого мужика ,

Владимир С

Это в зависимости от того, кем там этот мужик. Все же думаю ваш вариант не так уж и редок.

Марина Лежепёкова

Но мужик-то думает, что его голос решающий. И не надо его в этом разубеждать.

Ол
Ольга

не знаю...
у нас в семье равноправие...
и мальчиков и девочек 50/50

Qqqq Qqqqq

главенствующий, разве женщины могут меж собой договориться?

Св
Светлана_Светлана

Комменты почитайте , они сильно разные

Qqqq Qqqqq

да чего их читать, мне вопрос больно по душе пришелся

Сергей Греков

Пусть так, лишь бы совещаться почаще заходили.

Ярослав Русланович

Нормальному мужику не хер делать в бабьей яме.

Фенька *****

ну я бы предпочла чтоб он был и решательным..

Ольга

Зависит от того, какой мужик и какие бабы

Лева Правая

Нечего делать муди Ам в бабьих царствах

Товарищ 87

И решающий.А бабы продолжат базар.

Св
Светлана_Светлана

Недавно смотрела программу о том как семья осталась без денег и дома с долгом в миллион рублей и тремя детьми. А все от того что бабка жены против покупки не в своём селе. Купили в своём. И через пару лет сделку аннулировали и вернули дом уже подчиненный первой владелице. Значит мужик виноват что купил дом не проверив юр чистоту сделки , или его бабы с базаром. ?

Товарищ 87

Из рассказа не ясно,кто принимал решение,он,или она.В данном случае,если его решение,то и спрос с него.

Св
Светлана_Светлана

Какое то не эффективное решение он принял. Обернувшееся бедами.

Товарищ 87

Обмануть могут любого.

Св
Светлана_Светлана

Мож Надо было слушать бабский базар тогда и купил бы другой нормальный дом

Гафур Камалович Карамов

дааа и в чем он "совешает " то..........

Нина Архипова

Это если мужик один и без оружия.

Евгения

я бы поправила-соглашательный))

Владимир

Надо избегать бабьего царства.

Fenix🇱🇹

Ну точно не главнокомандующий

На
Наблюдатель

🖼мой был решающим

Барон Де Гофмансталь

Бабьих царств не бывает)))

Игорь Игошев

Зато - главный... То то!

Михаил Тымчук

Смотря какой мужик.