Гр
Грозный

https://www.infoniac.ru/upload/medialibrary/3c4/3c4498753457e5ea104c73ad6cef60ea.jpgКакие часы выбираешь.

Ответы
Мария Кеменяш

ВСЕ КРАСИВЫЕ ЕСЛИ ПОДАРИШЬ ОДНИ..💓 🍰 🍮

Лев Дувидович Перкис

Счастливые, которых не наблюдают.

Надежда Осокина

не понравились не одни

Надежда Генералова

Я бы выбрала С.

Гр
Грозный

Ваше будущее выглядит немного неопределенно. Оно полно загадок и тумана. Не бойтесь! То, что вас ждет, выглядит многообещающе, наполнено светом и радостью. Продолжайте заниматься тем, что вы считаете правильным, и вы окажетесь там, где должны.

Надежда Генералова

Спасибо.То что будущее неопределенно выглядит это точно🙃

Валентина Заворотько

никакие не нравятся

Надежда Тимофеева-Радаева

ЧАСЫ В.

Гр
Грозный

Ваше будущее говорит о спокойном, достойном и благосклонном течении вашей жизни. Не все верят в карму, и в этом нет ничего зазорного. Вы получите сполна то, что вы посеяли в жизни других людей: радость и любовь.

Нина Кузьмина

F И D

Гр
Грозный

FВаш знакомый скоро станет вашим близким другом. Не судите слишком быстро, и вы поймете, что у вас намного больше общего, чем вы ожидали. Жизнь часто посылает нам то, что нам нужно, до того как мы понимаем , в чем именно мы нуждаемся.
DВы последнее время думали о больших переменах? Доверьтесь совету близких людей, и думайте о последствиях того, как ваши решения повлияют на других. Помните о том, что то, что лучше для вас, должно также приносить пользу тем, кого вы любите больше всего.

Нина Кузьмина

Спасибо. Оба варианта хороши. Первый вариант часов мне понравился . А второй выбрала из соображений практичности.

Олег Данченко

D !

Гр
Грозный

Вы последнее время думали о больших переменах? Доверьтесь совету близких людей, и думайте о последствиях того, как ваши решения повлияют на других. Помните о том, что то, что лучше для вас, должно также приносить пользу тем, кого вы любите больше всего.

Олег Данченко

Мы ВСЕ стали ЛЮДЬМИ в той мере, в которой ЛЮБИЛИ ЛЮДЕЙ и имели случай ИМ ПОМОЧЬ!

Людмила

с

Гр
Грозный

У вас все хорошее еще впереди.

Людмила

не сомневаюсь

Гр
Грозный

Это хорошо.

Людмила

чего и вам желаю

Гр
Грозный

Большое спасибо.

Ал
Алёна

Д

Гр
Грозный

Вы последнее время думали о больших переменах? Доверьтесь совету близких людей, и думайте о последствиях того, как ваши решения повлияют на других. Помните о том, что то, что лучше для вас, должно также приносить пользу тем, кого вы любите больше всего.

Ал
Алёна

Что то у меня большие перемены ожидаются. Даже не знаю как реагировать.

Гр
Грозный

Как есть.

Ал
Алёна

Спасибо 😘😘😘

La
Laila

В

Гр
Грозный

Ваше будущее говорит о спокойном, достойном и благосклонном течении вашей жизни. Не все верят в карму, и в этом нет ничего зазорного. Вы получите сполна то, что вы посеяли в жизни других людей: радость и любовь.

Гр
Грозный

Вы свернете горы и покорите вершины, о которых давно мечтали. Вас ждет прилив энергии и новых сил. Вся Вселенная работает над тем, чтобы подтолкнуть вас к вашей цели, и вы определенно добьетесь своего.

Евгений Мурашов

Спасибо за моё оптиместическое оптимист

Ирина Литвинова

с

Гр
Грозный

Ваше будущее выглядит немного неопределенно. Оно полно загадок и тумана. Не бойтесь! То, что вас ждет, выглядит многообещающе, наполнено светом и радостью. Продолжайте заниматься тем, что вы считаете правильным, и вы окажетесь там, где должны.

Ирина Литвинова

спасибо

Вероника Воронова

В

Гр
Грозный

Ваше будущее говорит о спокойном, достойном и благосклонном течении вашей жизни. Не все верят в карму, и в этом нет ничего зазорного. Вы получите сполна то, что вы посеяли в жизни других людей: радость и любовь.

Вероника Воронова

Спасибо

Ир
Ирина

Е

Гр
Грозный

Ваши планы были хорошо продуманы. Другие, возможно, сомневались в вас, но скоро вы реабилитируетесь в глазах остальных. Продолжайте верить в то, что вам подсказывает сердце, и вы всегда будете на верном пути.

Ир
Ирина

благодарю

El
Elena.

С

Гр
Грозный

Ваше будущее говорит о спокойном, достойном и благосклонном течении вашей жизни. Не все верят в карму, и в этом нет ничего зазорного. Вы получите сполна то, что вы посеяли в жизни других людей: радость и любовь.

El
Elena.

Замечательно

Вера Логинова

В

Гр
Грозный

Ваше будущее говорит о спокойном, достойном и благосклонном течении вашей жизни. Не все верят в карму, и в этом нет ничего зазорного. Вы получите сполна то, что вы посеяли в жизни других людей: радость и любовь.

Вера Логинова

Спасибо

Элен Ренбауэр Z

А

Гр
Грозный

Ваш знакомый скоро станет вашим близким другом. Не судите слишком быстро, и вы поймете, что у вас намного больше общего, чем вы ожидали. Жизнь часто посылает нам то, что нам нужно, до того как мы понимаем , в чем именно мы нуждаемся.

Элен Ренбауэр Z

Прикольно.. А F??

Людмила Андрейчук

F

Гр
Грозный

Вы последнее время думали о больших переменах? Доверьтесь совету близких людей, и думайте о последствиях того, как ваши решения повлияют на других. Помните о том, что то, что лучше для вас, должно также приносить пользу тем, кого вы любите больше всего.

Людмила Андрейчук

Ух ты! Спасибо. Но к сожалению, последнее время я только и делаю, что думаю и забочусь о близких мне людях. О себе уже и некогда думать. Только установки даю себе - Я здорова, мне нельзя болеть, Господи, дай терпения и сил.

Татьяна Богомолова

F

Гр
Грозный

Ваш знакомый скоро станет вашим близким другом. Не судите слишком быстро, и вы поймете, что у вас намного больше общего, чем вы ожидали. Жизнь часто посылает нам то, что нам нужно, до того как мы понимаем , в чем именно мы нуждаемся.

Валентина Алтухова

F

Гр
Грозный

Ваш знакомый скоро станет вашим близким другом. Не судите слишком быстро, и вы поймете, что у вас намного больше общего, чем вы ожидали. Жизнь часто посылает нам то, что нам нужно, до того как мы понимаем , в чем именно мы нуждаемся.

Людмила Ван

C

Гр
Грозный

Ваш знакомый скоро станет вашим близким другом. Не судите слишком быстро, и вы поймете, что у вас намного больше общего, чем вы ожидали. Жизнь часто посылает нам то, что нам нужно, до того как мы понимаем , в чем именно мы нуждаемся.

Людмила Ван

Это предсказание или тестирование? Испытания посылаются то же вовремя!!!