Ольга Баранова

болтун - находка для шпиона?

Ответы
Михаил Гехт

Нет. Очень мало интересной информации, которой нет в открытых источниках, но чтобы легко найти знающего человека и развести его на правильную тему 😉

Татьяна

да

Михаил Гехт

Я знаю! Примерно 15 лет ТЗИ, включая задачи ПДИТР

Татьяна

?

Михаил Гехт

гугл в помощь,
достаточно специфичная деятельность, лицензии ФСТЭК и ФСБ

Татьяна

ок

Игорь Реус

Шпион - находка для болтуна. Болтун - шпион для находки. Находка - шпион для болтуна. Шпион - болтун для находки. Находка - болтун для шпиона.

Иван Иван

смотря какой болтун . а то так начешет по ушам шпиону . что завтра весь блок НАТО начнет сдаваться ВС России 😆 😆 😆

Марина

Болтун находка вообще, а принципе... Даже если не захочешь - все равно все узнаешь...

Марина

Кыщ-кыщ!!!!! 🤣

Alisher Gaybullayev

Нихарашо! Сапсем нихарашо, селоват харашо буду))) кыщ-кыщ нилза, куриса мозна, музсина низяя, муссина селоват нада)))

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
- Слышь, Гоги, ти слыщял как салавэй красива пает??? Такой малэнький сэрий птичьк...
- Нэээа....
- Я фчира слыщаль... Он на забор сэль, пает... Я иму - Кыщь-кыщь!!! А он минэ - Кааар! Кааар!

Марина

)))))

Виктор Иванов

Старая истина но и актуальна сегодня ибо развелось много нечести....

Татьяна

да

Валерий Солонович

Не Всегда. А когда человека не может говорить вообще скучно!

Юрий Мышкин

сейчас находка для шпиона - алчные государевы люди...

Анатолий Валюх

Кажется и в армии не служили, а заповеди знаете!

Татьяна

да

Юрий Ерилов

Сегодня болтают на всех уровнях... Кто вперёд!

Татьяна

да

Виктор Федин

уже нет. Технические средства превалируют.

Татьяна

да

Гена Лозовой

болтун для всех находка и для шайтана тоже

Любовь Яворская

А здесь.ВСЕ-болтуны!Значит,мы ВСЕ-находка?

Татьяна

возможно

Василиса Аралова

И не только,для мошенника тоже сойдет.

Татьяна

да

Alexander Darenskiy

Уже надоели эти байки про Скрипалей .

Татьяна

Точно

Владимир Казарян

Обязательно... Враг подслушивает...

Татьяна

да

Марина

Однозначно))) И не только для него))

Ти
Тимуровец

В пьяной компании шпион трезвый.

Татьяна

да

Михаил Андриянов

Это шпион, находка для болтуна!

Татьяна

Да

Виктор

Шпион - находка для спецслужб))

Татьяна

да

Максим Исаев

🖼