Владимир Бо...

Сколько, по вашему мнению, измерений доступны землянам сейчас?

Ответы · страница 7
Алевтина Алексеенко

одно

Владимир Бо...

Почему только одно и какое?

Алевтина Алексеенко

Наше измерение-наш мир.А что у вас есть иные варианты.Ведь никому не удавалось проникнуть в параллельный мир(по телику идут разные фильмы о параллельных мирах.Но это просто фильмы.В реальности в них никто не попадал.Никто не попадал из живых в рай,ад-никому не удавалось вернуться от туда.Есть космос еще ,но туда летают только космонавты.Одно измерение-это наш мир.,что нас окружает.По землей можно ходить,летать самолетами в воздухе,плавать в океане.Но в иные миры .попасть в реальности невозможно

Владимир Бо...

Одно измерение только у абсолютно линейного мира. Но ведь этот мир не таков, не так ли?

Алевтина Алексеенко

Что вы имеете ввиду когда пишите о линейном мире,Что это такое простыми словами опишите.

Юрий Потемкин

Два.

Юрий Потемкин

Я был только в одном и общаясь с ними они как будь то бездушные, а остальное похоже на наш мир.

Владимир Бо...

Просто не удалось нормально подключиться...

Юрий Потемкин

Я не подключался я там был, с проводником.

Владимир Бо...

Значит пробник был так себе...

Юрий Потемкин

То что надо мне видеть мне показали.

Дарья Трут

три?

Владимир Бо...

Пока - да. Но, по моим ощущениям, уже подошли к открытию четвертого...

Дарья Трут

да, там же частицу какую-то запускали во времени

Владимир Бо...

Пока еще только подходят к открытию...

Ир
Ирина

3 - 3,8

Ир
Ирина

И я тоже. Наш трехлинейный мир, развиваясь должен перейти на следующий четвертый уровень. Земля, она же Гая, уже перешла на пятый. Люди тоже перейдут. Каждый в своё время. Если Вы что-то другое имеете ввиду, объясните, пожалуйста.

Владимир Бо...

Просто, по моим ощущениям, люди уже вплотную подошли, пока еще только к открытию четвертого...

Ир
Ирина

Да. Но процентов 20 людей уже готовы к переходу. Академик Валентина Юрьевна Миронова очень хорошо рассказывает об этом, она биофизик. Послушайте её.

Сергей Голиков

Три

Владимир Бо...

А Антарктида существует? Ее ведь не видел, так что...

Сергей Голиков

Ну я и Америку не видел а они же лезут везде как тараканы... 😂😂😂и тебя тоже... если видел... как к этому отнестись

Владимир Бо...

Надо хорошенько подумать!!!

Сергей Голиков

Я же говорю тут без пяти звездочек не разобраться😉

Сергей Голиков

Ну пойду на капают успакоительного🍻

Юлия Иванова

Три

Владимир Бо...

Согласен. А можете ли сказать, скольких измерений мир, в котором мы живем?

Юлия Иванова

Так близко я не углублялась

Владимир Бо...

Тогда поверьте, что их, измерений, гораздо больше трех...

Юлия Иванова

Я в курсе, у меня друг этим увлекется, но точное число не знаю

Вера Воронова

все

Владимир Бо...

Все - это какие? Я о пространственных...

Владимир Бо...

Тогда сколько? Пространства могут быть разными...

Вера Воронова

зачем их считать у каждого свое

Владимир Бо...

Количество измерений характеризует пространство

Юрий Комиссаров

ТРИ

Владимир Бо...

Но ограничивается ли наше пространство ими?

Тимофей Курчавый

три

Владимир Бо...

Согласен. Пространственных. Но, как мне кажется, люди уже на пороге открытия четвертого...

Анна Xмелёва

Три

Владимир Бо...

Правильно. Время к пространственным измерениям не относится. Да оно и само многомерно. Однако, по моим ощущениям, люди вплотную подошли к открытию четвертого пространственного...

Ольга Викторовна Ильина

?????

Ольга Викторовна Ильина

Даже и представить не могу но думаю что совсем мало.

Олег Соколов

4...

Олег Соколов

да...их полно... но всего лишь теории... правду ещё не скоро узнаем...если узнаем..вот если бы Эйнштейну дали возможность в свой время вывести единую теорию поля...

Владимир Бо...

Это была ошибочная попытка. А вот относительно многомерности времени - нужно просто внимательно посмотреть вокруг и подумать... На Земле существуют те, для кого сутки - всего лишь миг. Но существуют и те, для кого они - несколько жизней. Одинаково ли быстло течет время для тех и других???

Олег Соколов

это уже теория относительности..

Владимир Бо...

Далеко нет... Ею здесь и не пахнет...

Олег Соколов

времени,как физического явления,не существует...вообще....только во взаимодействие с чем-то проявляет свои свойства.....но вектор у него есть...из прошлого в будущее...значит - линейно...и не будем сейчас обыгрывать квазары...чёрные дыры...- там всё сложно..

Лина Лина

Ой

Лина Лина

Будь кроме трех знакомых нам извечно какие_то другие измеоенья никто твердят не смог бы жить беспеспечно никто не смог дышать без опасенья.

Владимир Бо...

По моей информации, земляне почти вплотную подошли пока еще только к открытию четвертого пространственного измерения...

Лина Лина

Что же коли верить свято трех измерений будет многовато

Лина Лина

Не лучшель нам согласия добиться и третьим измереньем поступиться

Владимир Бо...

Все измеренья для людей важны! Все измеренья всем всегда нужны.

Владимир Бо...

5-го пока и в перспективе не заметно...

Антон Фоминых

По идее их три по осям xyz

Владимир Бо...

В трехмерном пространстве - да! Но уверены ли Вы в том, что пространство, в котором мы живем, всего лишь трехмерное?

Антон Фоминых

Наврятли, скорее всего их больше.

Владимир Бо...

Да, их гораздо больше. Как мне кажется, люди находятся на пороге открытия четвертого. А вот более высокие - увы, пока недостижимы...

Александр Корольков

хз

Владимир Бо...

Просто стоит задуматься о том, что мир, в котором мы живем, далеко не трехмерен...

Владимир Бо...

Какк мне кажется, люди практически вплотную подошли к открытию четвертого измерения...

Маркиза Простая Баба

чо эт? на 360 повернись и вот тебе все 360 измерений, ну а для примитивных 3

Владимир Бо...

Тогда для артиллеристов, которые угол меряют в тысячных, тысяча??? Ну-ну...

Emily Vedernic

tri

Владимир Бо...

Пока - да. Но, по моим ощущениям, люди вплотную приблизились к открытию четвертого.

Emily Vedernic

bez smisla! stolko vsego proishodit bez smisla.....

Стас Ильмурзин

4?

Стас Ильмурзин

Пространство и время ,а не гравитыция

Стас Ильмурзин

Если взять теорию струн там вообще 11 измерений

Владимир Бо...

Потому, что при желании можно назвать и вес, и частоту, и емкость, и напряжение, и...

Стас Ильмурзин

Емкость и вес-это гравитация,остальное вообще не измерения пространоство

Владимир Бо...

Извините, но мы разговариваем на разных языках...

... Рус

3.

Владимир Бо...

А можно ли выйти за их рамки?

... Рус

Сомневаюсь.что это будет когда-либо возможно, с нашими нипримитивнейшими технологиями.Другие измерения ,современному человеку не доступны,в следствии деградации...

Владимир Бо...

Деградируют не люди, а те структуры, которые ими управляют...

... Рус

5%,от всего объёма , работающего мозга человека,это не показатель?

Владимир Бо...

Это очень важный показатель доступности!!! А куда расходуются остальные 95%?

... Рус

А это пусть скажут наши "великие физиологи",их сейчас развелось .захребетников-"учёных".Могут только врать,за "бабло".Что "историки",что "математики".)))

Владимир Бо...

История - это политическая наука. Для них - то, что сегодня абсолютная истина, вчера была явная ложь. Завтра будет так же... Относительно математиков - не соглашусь. Это все-таки наука... А вот о 95% - подумайте. Это не сложно понять, но надо дойти самому. Если удастся - очень многое станет понятным...

Jone Snow

Владимир Бо...

Вопрос о пространственных...

Jone Snow

Элегиус, Суалли, Фэрус, Алинум, Тхорум и так далее!

Jone Snow

Это научные названия, обычные не знаю!