Уася Батарейкин

все звёзды что горят на небе
твои и этот мир лишь наш
корову лучше подоил бы
алкаш

Ответы
Наталья Романова- Z

Алкаш корову не подоит...он тупо это не умеет! А вот жена его-корооова! Как варежку на мужа открывать-то смеет?!

Уася Батарейкин

А мое мнение интересно?

Уася Батарейкин

Алкаши очень способные люди- все он сможет. Только он ей лирику задвигает, когда дома дел полно. Я б на её месте тоже так ответил.

Наталья Романова- Z

Принято))

Мила Калинка

И снова для ритма не хватает слов ...Но всё-равно ты Вася - Молодец !!!

Уася Батарейкин

Спасибо)

Мила Калинка

Васечке 💋 🌷!!!!

Даулетхан Жакенов

бля нету коровы А вот спирт остался - после коньяка не лезит

Даулетхан Жакенов

наврятли брат бабка поможит Я сам через это всё прошёл В 11 году соскочил после лагерей Только смена нужна на всё

Уася Батарейкин

Поможет если верить. Нужна очень сильная.Помогла мне когда то почки опущенные без операции поднять молитвами и с этим тоже должна.У тебя сущь прилеплена, как у всех алкоголиков. Она тебя и жрёт и заставляет пить. Нужно ее скинуть. Одна женщина тоже бухала, но она очень сильная в эзотерике и всем таком. Сама ее скинула и проблема бухалова отвалилась сама собой. Мы зависимые люди. Я лично с самого детства.

Даулетхан Жакенов

не спорю Я И ТАМ ПОБЫВАЛ ножевое в сердце, клиническая смерть У НАС НЕ ДАЛЕКО ОТ ГОРОДА ТОЖЕ С ПОМОЩЬЮ ВСЕВЫШНЕГО ЛЕЧАТ многих подлечило из моего поколения

Уася Батарейкин

Вот. Значит ещё раз надо пробовать по любому. Иначе мы просто сдохнем. Уж сколько было мыслей о петле,но близкие как то держат. Так что борись

Даулетхан Жакенов

о петле не думаю, клятву маме дал, хотя соседа сам снимал с петли-выжил, по пьянке что только не сделаешь

Светлана Литвин

Ничерта не понимает эта барышня в романтике)))

Татьяна:cherries:

😁😁😁, ну вот всю романтику разрушила)))

Ал
Александра

Поржать в 5 утра!)) Спасибо! Прикоооольно...

Уася Батарейкин

С добрым утром))

Ал
Александра

Все звёзды наши??))) С добрым утром!!)))

Уася Батарейкин

гляди любимая я звезды
в знак верности тебе дарю
а жить мы будем в этом доме
из старых щепок и говна😂

Ал
Александра

Мечта! А не перспектива!!)))

Уася Батарейкин

Сегодня опять ночь без сна?)

Ал
Александра

Отчего? Вчера, просто...проснулось...)))

Св
Света

🍫☕👍👍👍👍😁😁

Уася Батарейкин

Доброе утро. просыпаются потихоньку)

Св
Света

Оочень нравятся...произведения твои...спасибо!!

Уася Батарейкин

Произведениями их назвать как то уж очень громко будет) так- для "проснуться")

Св
Света

...не скромничай!!!!))))если собрать в книжку одну☝ ...произведение...и точка!!!!продолжай...жду!!!!!

Уася Батарейкин

Я жду тебя я жду тебя наверно зря))

Лев Дувидович Перкис

Не мечите жемчуг... там, где его не оценят

Уася Батарейкин

Хорошие слова

Rada Raiskaj

А как красиво начал😄

Уася Батарейкин

Ну так про себя не совру)

Св
Света

👍👍👍👍

Гу
Гуля

Романтика и быт

Марина

😆 😆

Марина

Хм.... Есть короткие японские стихи со своей невидимой рифмой... Есть хокку. И есть танки... Но не те танки, что по полю грохотали. А стихи такие в три строчки))))

Уася Батарейкин

Хокку я знаю- ересь несусветная просто 😏

Марина

Так вон они - твои))) Это и есть хокку)

Уася Батарейкин

Значит я хоккуист

Марина

🤣 🤣 🤣 ДА!

Юл
Юля

😂

Cергей Плотников

😂