Счастлива Замужем))

Верность очень ценное и важное качество. Верными не рождаютсЯ , верность это решение?

Ответы · страница 2
Игорь Шейх

Верность дело совести. Измена дело времени Так, что время все покажет, и расставит на свои места.

Счастлива Замужем))

Нет, мне не понять измены)) в жизни не изменяла

Игорь Шейх

Дай Бог что бы Ваша совесть от времени не зависила.

Я Ждал Тебя

верно,но таких супруг надо удостоится - быть верными)
а прелюбодеи достойны только прелюбодеев

Счастлива Замужем))

Верно)) мой муж мне не изменял)) как и я ему) но. ..

Счастлива Замужем))

Но , говорю что лучше б гулял)))

Счастлива Замужем))

Лан , проехали))))))) верность залог здоровой семьи)))))

Я Ждал Тебя

не помню,авка то точно другая

Я Ждал Тебя

да знаю что Марина,только вот куда ты подевала блондинку Марину.....АНУ ПРИЗНАВАЙСЯ!!

Счастлива Замужем))

Блондинку?😱😟рыжую))

Я Ждал Тебя

хм,чего то помнится....а наверное померещилось...🤔

Mari Man

Верность-верным будешь тому кто тебе нужен,это сложно.Скорее это не обизательство,а желание.

Вадим Ст...

Состояния души и требование как к себе, так и к половинке.....принадлежать именно друг-другу

Оксана Шеина

верность - это состояние души))) Когда состояние меняется - верность сменяется на измену)))

Ru
Rusl

Еще товарищ Маркс сказал, что не сознание определяет бытие, а бытие определяет сознание.

Ru
Rusl

поэтому и верность и неверность - это не есть только выбор человека.
На этот выбор очень сильное влияние оказывает бытие и, как ни парадоксально, врожденные качества )))
Сорри за крушение надежд

( * ; *)Татьяна Наумова

верность это как раз то самое качество, которое держится на вере, любви и порядочности...

Абляшев Александр

Верность это отрицание от кого-либо в пользу того, кому эта верность будет во благо.....

Счастлива Замужем))

Но все хотят что им были верны))

Женя

верность это следование приоритетам выставляющимся по определённому порядку

Elchin Tehmezov

Верными иногда и рождаются. На пример Квазимоде не с кем изменять, он верный ))

Счастлива Замужем))

Да, я знаю столько бабников с которыми я б в голодный год за ведро картошки не пошла)) нет не во внешности дело)

Elchin Tehmezov

Внешность тоже имеет роли. Я то знаю )

Иван Савельев

Ehre heisst Treue - Честь называется Верность. И вырабатывается смолоду,как и честь .

Счастлива Замужем))

И честь у половины неизвестность

Иван Савельев

К сожалению,это так. Но...есть и вторая половина. Только универсального рецепта поиска нет.

Счастлива Замужем))

Есть. Только и эта половина с оплеваной душой уж сомневается.... Ну может и не вся но многие.

Иван Савельев

Мариночка, сомнения в ад ведут - прямой дорогой. Я - маленький человек, но скажу тебе одно: только вперед, и НИЧЕГО не бояться, и тем более не сомневаться.

Владимир Селезнев

Это, я думаю, принципы. Сначала каждый вырабатывает свои, потом им следует.

Виталий

Верность - врожденное чувство..если не заложено в человеке - не привьешь..

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф я живу в Турции, в возрасте 43 и туризма, работаю в отеле

Artur As

Это все можно по разному трактовать. Проще сказать Какая ты такой и я )))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это ВРОЖДЁННОЕ КАЧЕСТВО. Вы не правы, говоря, что верными не рождаются.

Счастлива Замужем))

Тогда почему столько не верных?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Потому что НЕ РОЖДЕНЫ ВЕРНЫМИ.

Счастлива Замужем))

Если от рождения значит должно у всех быть))) вроде

Дмитрий Владимирович Ляляев

Неверно. С чего бы? Только у избранных.

Михаил Гехт

Как раз рождаются верными, а вот БЫТЬ ими (или не быть) - это решение 😉

Владимир Николаевич

решение, которое вправе изменить в зависимости от решения партнера)))

Вя
Вячеслав

Да! не рождаются, каждый сам создает себе правила по которым ему жить.

Елена Лысак

Я согласна. Это точнее выбор человека быть верным в чем то или кому то