Юрий Алексеев

А вы не задавали себе вопрос, он очень провокационный: А может быть замужем или быть женатым стало для нас обыденной привычкой?

Ответы · страница 3
Луиза Котельникова

Да была когда-то такая мысль

Татьяна Парфенова

а кто-то об этом мечтает...

Юрий Алексеев

Таня , привет!))) да, даже для меня это стало мечтой. Так все быстро меняется.))

Юрий Алексеев

Меня поддели сменить аватар. Я поддался как на слабо. Господи, была приличная аватара.)

Ве
Ветер

Что значит "обыденным"?

Дядя Миша

А у меня как то "автоматически" получилось отдельно от всех родителей жить. Мыс женой как бы из категории "понаехали тут..."

Ве
Ветер

Я тоже сейчас "понаехала"))))

Дядя Миша

Счастья тебе, радость моя!

Ве
Ветер

Спасибо, дорогой. Главное, береги себя и выздоравливай

Дядя Миша

Стараюсь... спасибо за заботу. Люблю тебя.

Марина Колодяжная

Как то не задумывалась

Юрий Алексеев

Поищи в своей голове. Я до развода довёл. Теперь живу один.

Юрий Алексеев

Что случилось? Я просто теще отомстил за её болтовню и придирки.

Марина Колодяжная

Да так не сошлись характером

Юрий Алексеев

Очень жаль. Но если плохо, лучше уйти. Всегда можно найти себе пару, хотя очень очень трудно.

Юрий Алексеев

Чем же ты спасаешься от одиночества?

Юрий Алексеев

Я очень хочу. Очень. Я тебя обнимаю нежно и засыпаю сладко. Мне нужно всего несколько секунд и я не почувствую как отключусь.)))

Юрий Алексеев

))))) Некому меня приструнить.))

Александра

Провокация!!! 100%

Юрий Алексеев

Конечно.)))) и так тоже можно воспринимать.)))