Вл
Владимир

Парадокс :Современные женщины носят парики,красят волосы,накладывают фальшивые ресницы и ногти,делают коррекцию фигуры и подтяжку лица,вставляют силиконовые сиськи....И потом спрашивают : "Куда делись настоящие мужчины?"

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Не дала мне природа красок,сама чуть,чуть ресницы,чуть помады,волосы под естественные,наша родня все равно седеют,вот смотрю на внучку красавица,нет надо больше ресницы!!!против маникюра не возражаю,но сноха!!!!?глядя на нее,тоже ударилась в эту искусственность,про мужчин,всегда говорю ,,не накрашенные ,чуть ребристые,а все равно красивые,а про то ,что ниже пупка,что тут поделаешь,у каждого свой срок,если семья,долго живут,есть любовь,уважение,знаю таких,живут,как бра с сестрой,если все прошло ,ищут любовников,а вот мужчины в большинстве полигамны,сколько погибает от ,,Виагры,,стоит ли???🤔🤔🤔

Вл
Владимир

Наверное стоит.Хотя бы для того ,что бы сохранить отношения.

Людмила Козина ( Агеева )

Если проблема,было в жизни,ждали,ждали,не дождались!больше помогает в отношениях юмор!....🤗🤗🤗

Михаил Цветаев

Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!🤔

Катерина Горностаева

Читала как-то эссе на эту тему, обхохоталась))) как в порыве страсти мужчина схватил женщину за трессы, а они у него в руке остались.. ну сначала конечно ушли лифчик с пуш-апом и трусы "бразильская попа"..)))))) короче, на корпоративах надо быть аккуратнее))))

Людмила

Я поседела в 28 лет после экстремальной ситуации , волосы с тех пор и крашу , ногти не нарящиваю , но всегда маникюр ,подтяжку делать не буду , но косметолога посещаю , своего 5 размера хватает . Сейчас похудела . Киньте в меня камень , что я не настоящая

Вл
Владимир

Вы же не сетуете об отсутствии "настоящих мужчин".А 5 размер -это интересно.Больше 4 в руках не держал.

Галинка Живилова

А вот ВЫ лично какую выберете,если рядом поставить натуральную ( не говорю о неухоженных) и искусственно созданную? конечно вторую! А потом плачетесь,что Вам попадаются такие стервы!!!

Вл
Владимир

Зачем мне андроид?Я не извращенец.Да и ей всегда будет нужен ремонт.

Тр
Тротя

Не поспоришь... ну ненатуральным куклам скорее нужны не настоящие мужчины, а те кто готов покупать, тех,кто готовы продавать себя как товар...это они всё для товарного вида

Muza

Какая интересная параллель! Надо сначала разобраться, какие они-настоящие мужчины, и почему они пропадают ряждом с такими женщинами. А не спрос ли рождает предложение.

Вл
Владимир

Пришли к консенсусу!

Muza

🤝

Muza

🙂

Лариса Бехбудова

А кто женщин заставляет нравится мужчинам? Кто требует всего навырост? Поп,грудей ,ресниц. Кто заразил их восхищением от просмотра этого всего?))

Вл
Владимир

Да бросьте.Это трудно назвать красотой.Это просто бзик.Миллионы женщин,не имеющих возможности это сделать,нормально живут.

Лариса Бехбудова

Тем не менее индустрия силикона процветает

Вл
Владимир

Ещё бы.Такие деньги тратятся.

Люцифер

а смысл ими быть при силиконе?!)) -вот сейчас обсуждают Закон - пукин инициатор!- о Гомофобии ...девочки уже давно ЛЕСБИ))🥃 💋 😄

Колючка-Это Я)))

Им под стать появились мужчины в колготках,на высоких каблуках,с крашеными хвостиками на голове и серьгами в ушах-"сестрюни"😀

Виталина

если поставить рядом неухоженную деревенскую девушку и городскую накрашенную. Вы бы выбрали доярку? И ваши друзья тоже

Виталина

кто терпит. кто разошелся

Андрей Мацнев

Это всё, потому что париками не пользуются!!! 😂

Виталина

только так

Андрей Мацнев

Вот он какой, секрет женского счастья!!😁😁

Вл
Владимир

Ну вот и прошла разминка для мозгов.

Лариса Деменева

Они остались с теми старинными, которые носили метровые пудренные парики со вшами и металлические кринолины

Ве
Вера

Вы за всем этим силиконом и накладными ресницами вообще перестали обращать внимание на НОРМАЛЬНЫХ женщин ...

Та
Татьяна

А настоящие мужчины сидят в спа-салонах, красят ногти и волосы, носят женские колготки и юбки.

Зоя Овосиенко

Так у женщин и мужчин - РАЗНЫЕ функции по жизни. И восприятие разных полов - РАЗНОЕ.

Котэда

ты забыл про последний писк моды: ушивание губ!!!

Вл
Владимир

Ишивают не только губы но и влагалище.

Котэда

о господи…..

Зоя Овосиенко

...это для "мельчающих" мужчин, наверное...😂🤣

Котэда

.или для папуасов?

Inna Yakobi

Ну я за естественную красоту. Макияж еле заметный. А волосы седые красить нужно....

Вл
Владимир

Ну да.

Inna Yakobi

Я считаю искусный макияж это такой когда смотришь и думаешь вот природа одарила....

Вл
Владимир

Однажды увидел соседку без макияжа и не узнал.

Inna Yakobi

Бывает

Вл
Владимир

Жуть.

Владимир

Да! А придёшь на работу с накрашиными усами, то смотрят как на идиота.. 😂😂😂

Га
Галина

Вот на это на силиконовые сиски мужики и падают, а настоящих женщин не видят.

Вл
Владимир

Бывают и настоящие?

Га
Галина

Что женщины или сиськи?

Вл
Владимир

Да всё.

~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите !@ я вот даже не крашусь , так меня и не замечают даже !😂🤣😂

Anatolij Dridzo

А попадется настоящий мужик, жалуются на него. Не только, причём, подруге.