Елена

Почему больше раздражают соседи сверху?)

Ответы
Михаил Купцов

Лен, а вот я сейчас, чтобы не листать остальные вопросы на сайте вошёл к себе в аватарку и пишу тебе, потому, что уже ранее назначил тебя другом. ВОПРОС: Ты сразу увидишь от меня писанину? А если да, то какой сигнал к тебе придёт об этом. Звуковой о доставки вопроса или в виде приложения-оповещения?

Елена

Увижу , если я на сайте. Сразу увижу. Есть закладка "Сообщения" , в него заходи и там всё видно.

Михаил Купцов

Вот сейчас только отослал сообщение тебе, как раз... и сразу на нас с тобой вышел (на другую ветку диалога). Во! Спасибо, а то я про закладку не знал...

Га
Галым

Потому что их больше слышно, каждый тихий шаг, каждый громкий вздох, каждую капельку что пролитый на пол, каждую пылинку упавшая с ковра висящая на балконе их)

Оксана Шункиева

Потому что звуковые вибрации имеют свойство распространятся над объектом, а не под ним...Исключение- земные процессы вулканизации.😌

Оксана Шункиева

Простите...я-физик по образованию, иногда вылетает.🤣 🤣 🤣

Елена

Всё хорошо! Здорово написали!)))

Оксана Шункиева

Взаимно! Счастья, здоровья, любви и благополучия вам от всей моей души!

Михаил Купцов

Ни фига не понял. Я тебе отослал сообщение из твоего профиля. И где теперь ловить ответ от тебя? Не удобно. В Агенте mail.ru всё гораздо проще.

Лида Бавинова

до 11 часов вечера могут делать всё а вот короче время - нужно просить по обстоятельством своим сложившимся - дипломатия не помешает...

Николай И. М.

Потому что топанье создаёт колебание перекрытия - инфразвук, а он раздражает сильнее чем обычный шум от разговора и музыки.. 😏

Лион Васькин

Потому что соседи снизу не могут стучать вам по голове и устроить вам душ любой температуры в любой части вашей квартиры.

Андрюшка

потому что у женьки снизу круглая попка и ровная спинка а у васьки сверху сын слон и жуткая дрель

Ал
Александрович

Потому, наверное, что вода, следуя неким физическим законам, имеет свойство течь именно сверху....

Дм
Дмитрий

Всё время живу на верхних этажах и только сейчас узнал , что я кого то раздражаю ... , в Кемерово )))

Дм
Дмитрий

Кемерово люблю , мама была оттуда , кедровые орешки и тд ) А Вам , что бы избавиться от чувства раздражения , надо просто переехать в Питер ))) На верхний этаж ... , ко мне )))

Елена

План колоссальный! Все бы вопросы так легко решались!))) Вы в Кемерово были?

Дм
Дмитрий

Увы нет , только по рассказам ) Иногда надо , что то решать ... Чемодан , вокзал - Питер ! ))

Дм
Дмитрий

Лена и не растолстейте там , у меня только небольшая комната ... , зато в центре )))

Дм
Дмитрий

Главное вдвоём в дверь проходить ))) и в лифт желательно )

Дм
Дмитрий

Потом - да , но снчала борьба за лидерство , толстым и солидным сможет стать только тот , кто будет первым добираться до холодильника )))

Дмитрий

Потому что находятся ближе к голове и шуму от них больше, да и сосед снизу вас не зальет

Дед

Потому как их затопить проблемно а лучше всего жить на пятом этаже в пятиэтажном доме!

Дед

Неа, лет с пять назад новое покрытие сделали!

Дед

А тут везения мало, заказали мастеров, те пришли и сменили!

Дед

Чтоб такая ниша по услугам населению и была свободной?Да берите кредит в банке и создавайте сами бригаду по ремонту кровли, кредит вернёте за пару месяцев!!

Дед

Попробуйте друзей подписать, дело стоящее, я понимаю что решится трудно, потом само пойдёт!

Дед

👍👍👍

Владимир Чигарев

Потому что тихо себя ведут, не включают громко музыку и вовремя ложаться спать.

Ег
Егорушка

Потому что соседей снизу, раздражаем мы…. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ег
Егорушка

чтобы загрузить
GIF

Iv Logov

Потому, что их испражнения, под силой тяжести, летят на головы соседей снизу...

Brown Sparrow

ну так, уши же не на ногах растут, лучше слышно тех, кто сверху свирепствует))))

Воля

гавкающая собака с права не менее раздражает чем топающий слоненок с верху.

Evgenij E

слышно хорошо как кровать скрипит?😝🤪😜

Ал
Александра

да у меня наверху очень нас раздражают,постоянно бегают прыгают стучат...