Бываю Хорошей

Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!

Ответы
Io
Ioan

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
своего переводчика перевести диалог. Переводчик очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Виктор Дудинский

А что это за антигрудь? Мне например нравятся сиськи 3 размера, ну и жопа, само собой.

Сергей Максимук

Первый раз слышу, вернее, читаю такое слово - "антигрудь", это они что, на спине?

Бываю Хорошей

да.да

Евгений

Если убрать задницу и грудь, то и любить-то больше ничего не остается!!!

Бываю Хорошей

да ну

Евгений

Ну да.)))

Лидия

А душу????

Евгений

При равных душах, на выручку приходит задница и грудь.

Лидия

Дело в том, что параметры с годами могут измениться. Что тогда?

Евгений

Грудь не уменьшится. А душа для каждого человека разная. И если я в вас разочаруюсь со временем, то и душа не поможет.

Qqqq Qqqqq

ну и объект обожания не должен разъедаться, а держать себя в рамках

Qqqq Qqqqq

все имеет значение🌹, это на десерт 🍓

Мухтар Байсбаев

Значит умеет любить и дарит любовь ту каторый ее природа просит.

Сергей Брусницын

Если любят по настоящему то я вас уверяю это все не главное!!!!!!!!!

Бываю Хорошей

правильно

Игорь Шейх

Горе тому, кто любит внешность и формы. Любите души они вечны.

Бываю Хорошей

всё правильно

Лидия

👍👍👍

Т*
Тв ***

Согласен. Хотелось бы только увидеть и задницу и антигрудь!

Наталья Макарова

Любят душу, а в каком она теле находится это другая песня.

Вячеслав Подольский

Ну это не правда... У моей были маленькая грудь жопа тоже

Бываю Хорошей

а вы её любили?

Вячеслав Подольский

Я да,вышло,что оно нет

Бываю Хорошей

ну во первых не "оно", а она,,,всё таки она женщина,

Вячеслав Подольский

Если предала то лена не может быть...

Владимир Панферов

Любящие, просто не замечают недостатки.😅

Марина П.

Тем более супергрудь можно и на стороне найти

Николай Дубинин

Мужчины любят тех, кого уважают. Не любит, значит не может уважать. Перестал любить, перестал уважать.... У мужчин просто, но не примитивно

Марина П.

И это нормально

Лариса... ...

Ну с задницей всё ясно)))А антигрудь,это где?))))

Бываю Хорошей

где должна быть грудь

Дмитрий Кузнецов

но, это не значит, что можно себя запускать. :)))

Бываю Хорошей

не спорю😅

Зарина

Вот именно, а мне вчера сказал что я постарела

Александр . Митрохин .

Но только если зад стоящий и грудь не важна .

Екатерина Ротару

это точно...любовь недостатки не видит.

Стат Уй

но в глубине то души...😜

Александр Егоров

Влюбляются в тело . А любят уже душу ...