Та
Татьяна

Какие тут некоторые правильные, сыпят прописными истинами, обрушивают праведный гнев. А между тем гнев-один из семи грехов.

Ответы
Сергей Бутрин

Кого Вы имеете ввиду,ведь здесь идет просто диалог,а не спор хозяйствующих субъектов,которые отстаивают свои корыстные интересы.

Анатолий Карпухин

вовсе нет.....гнев - не грех......это нормальное чувство человека..... это на кого гневаются - те плачут.....недоразвитиые

Та
Татьяна

а может наоборот- те кто гневается не понимают, что нет абсолютных истин

Анатолий Карпухин

вот еще.....абсолютная истина есть......философию читай(те)........гневаются все.....только по разным поводам......вот грех в поводах, а не в самом гневе.....вот читали Библию?.....не было ласковых и смиренных пророков и апостолов......и все их святыми называют......а тоже гневливого Ирода - тираном.....есть разница?

Та
Татьяна

по моим многолетним наблюдениям: чем умнее человек-тем он проще и менее склонен к осуждению этих самых недоразвитых, в его лексиконе просто нет такого слова

Анатолий Карпухин

ну.....многолетние наблюдения еще не закончились.....они еще продолжаются.....и пополняются новыми данными..... а если поразмышлять - чем человек умнее, тем у него больше поводов к осуждению других.......и даже к гневу.....ко лжи и тупости.......недоразвитых нужно взбадривать......а то совсем загнутся.......

Thunder

И что? Вы такая набожная? Лично мне по барабану все эти заповеди.

Та
Татьяна

Ничуть не набожная, но в заповедях не вижу противоречий

Thunder

Особенно в двух последних. В самый раз для нашей страны. Голодай и не унывай.

Та
Татьяна

полезно

Thunder

Что полезно? Ходить голодным и счастливым? Это больше похоже на помешательство.😂

Юрий Кулишов

Точно, блин!Грешит народ!))))))

Валентин Трегубов

Молодец, так их ,святош )))

Николай Кравченко

Это не в мой адрес!

Ракиб Расулов

привет

Не
Незнакомка

👍