Nekto N

Если слабоумие - болезнь мозга, то некоторым оно не грозит. Древнекрымский фиЛОХсоф Гематоген (V)

Ответы
Valentina

Олигофрения-это стойкое нарушение познавательной деятельности..надо следить за этим и все время что-то изучать,чтобы в старости не было деменции.

Nekto N

То есть, в старости не давать мозгу расслабляться и черстветь?

Nekto N

Точно, чтобы работал и не расслаблялся

Nekto N

Общение и есть работа) приятноя